Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

что вы предложите (желательно МК)?

MiSs_k@pRiZzz (Вероника)
MiSs_k@pRiZzz (Вероника)
2013-12-30 18:33:14
Рейтинг: 77
Комментариев: 432
Топиков: 49
На сайте с: 07.09.2013
Подписаться
до Нового года осталось менее 27 часов, а у меня такая вот проблема: к нам часто приходят знакомые родителей, которых я естественно тоже знаю, что вы можете предложить в качестве подарка своими руками? цветной бумаги нет, декупажем не владею (учиться некогда), есть обычные салфетки, газеты, в качестве картона обложки от тетрадей (у меня их куча), разноцветные нитки, кусок тонкой проволки (1-2 метра), бисер разных цветов, но в малых количествах, краски найдутся! что можно из этого сделать?
Мне нравится
4
Добавить в закладки
412
4 комментария
YaYuliya (YaYuliya)
2013-12-30 18:40:20
0
может попробовать маленькие елочки сделать? основа из картона в виде конуса, можно их покрасить или обклеить салфетками, украсить бисером или всем, что еще найдется, хоть нитками, хоть пуговицами. к сожалению, мк не покажу, пишу первые мысли из головы)
tala-k (Наталья)
2013-12-30 20:06:55
0
Можно елочные шары. Воздушный шарик ими обмотать. На нашем сайте есть МК снеговика из таких шариков. Как раз успеют высохнуть.Тут же видела подсвечники из маленьких емкостей, намазанных ПВА и обсыпанных бисером. Очень красиво. Желаю найти Ваш вариант. Потом расскажите.