Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

мои рисования

Cher (Людмила)
Cher (Людмила)
2015-11-20 12:57:14
Рейтинг: 1683
Комментариев: 719
Топиков: 19
На сайте с: 24.12.2014
Подписаться

пытаюсь и рисовать тоже, когда-то в детстве любила рисовать и мечтала, но… но зато есть воплощение в творчестве))

пытаюсь и рисовать тоже, когда-то в детстве любила рисовать и мечтала, но… но зато есть воплощение в творчестве))

мои рисования
мои рисования
мои рисования
мои рисования
мои рисования
мои рисования
Мне нравится14
10
Добавить в закладки
568
10 комментариев
Natalya-uzelochek (Наташа)
2015-11-21 12:13:11
0
Очень понравилась Ваша идея с рисованием на двери, прямо витражи получаются! Эксклюзив и креатив! Молодец! Очень люблю, чтоб так, как ни у кого, с особым подходом к вещам в доме!
Cher (Людмила)
2015-11-21 19:22:15
0
Огромное спасибо за теплый отзыв)) это вот да, как то мысли в голове… правда сначала комод декорировать, дочь декупажит, я только как год назад узнала, что творчество с таким огромным размахом по разнообразию своему существует и… ОБАЛДЕЛА!!! а дверь, кстати, она самодельная абсолютно, когда въехали в квартиру, то вот прямо сами,, стекла примитивные, но не до нее было, поставили и ладно, я в те времена и не морочилась ею… А комод просто лаком летом покрылся… и такой он славный, а я было начала-то придумывать, хотела вообще с резьбой или имитацией, декупаж что-то как-то не пришелся мне, хотя в этих техниках очень много классных креативных идею по декору, но я расовать с детства люблю, самоучка правда)) в стенгазете рисовала)) потом забросила, а вот природу то не обманешь, я очень хорощо шкатулки порисовала, меня вот просят их на продажу, а я не могу, они же мои творения… Дверь докрасить надо, темы то у меня на ней разные и поначалу типа витража, я смотрела и много МК сохранила и изучила, но ее очень трудно этими красками писть, они текут, а так как она не очень мастерски сделана, то снимать ее нельзя, развалится))а может и не развалится)) но мне так сказали)) так что так рисую. Спасибо Вам за теплый отзыв, меня это очень подбадривает!!!
Елена (Елена)
2015-11-23 07:34:23
0
дверь шикарная, на вертикальной поверхности, действительно, трудно рисовать витражными красками, но Ваша роспись — настоящий витраж, красотища, хорошо, что заново открыли свои таланты, Ваши работы очень интересны и индивидуальны, сейчас ручная роспись пользуется большим спросом.
Cher (Людмила)
2015-11-23 15:54:00
0
Спасибо большое!!! Я вот забросила рисование, вернее у меня уже рисование по-дркгому пошло)) доберусь-дорисую, там еще много прорисовать надо-закончить
tinovna (Светлана)
2015-11-24 22:19:50
0
Двери витражные — супер! Я тоже на работе двери витражными красками расписывала.
Cher (Людмила)
2015-11-25 17:12:22
0
Спасибо))
Наталья (Наталья)
2016-03-22 10:40:53
0
Людочка, я тоже делала дома витражи. Но не мучалась с вертикальной росписью, а брала лист бумаги размера как стекло, наносила карандашный рисунок и, в мультифору (файл) его. Потом по файлу уже наносила контур и заливала. Может, пригодится мой опыт?! Желаю творческих успехов! Игрушки твои и вязалки тоже понравились! Молодец!
Cher (Людмила)
2016-03-22 16:32:51
0
Наташенька, спасибо огромное за такие добрые слова. И совет классный. Я вот пробовала уже по контуру заливать, но они жидкие и за контур прямо плыли у меня. Да у меня и не витраж, хотя я сначала эту идею очень хотела, конечно, но краски специальные надо или вообще по технологии стекло соединять, я до сих пор по этой теме читаю, да никак не дорисую. что то хочется мне сейчас мало)) Весна какая-то серая) мыслей в голове много, а руки ничего не хотят пока, вот лета жду)))
Наталья (Наталья)
2016-03-22 17:05:30
0
Ну, у меня тоже не настоящий витраж, а просто витражными красками :-) На настоящий, наверное и не решусь. Кстати, если использовать российские краски, они долго на окне не выгорают, а китайские выгорели за одно лето. Я в ванной на окно лепила, чтоб чуточку от солнца прикрыть ( на южной стороне), российских не хватило, докупала китайские. Так что лучше размещать в помещении и не на солнечном месте. Желаю вдохновения и творческих идей!
Cher (Людмила)
2016-03-22 17:35:47
0
Спасибо)) Я пробовала их стирать и у меня не получается вообще))) А там у меня и гуашь и контуры акриловые русские и намешала какие-то детские дешевые совсем, ядовитого цвета)) и колер)) так что у меня только если стекла совсем снимать или дверь выкидывать)) она уже старая совсем))