Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Обидчивость по знакам зодиака

lubasha (Любаша)
lubasha (Любаша)
2016-01-16 15:54:43
Рейтинг: 3715
Комментариев: 5571
Топиков: 175
На сайте с: 23.08.2013
Подписаться

Нашла в интернете, если не сходится — я не виновата)))))

Овен.

Неясно, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но, если вы его обидели,

вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.

Телец

Тельцов лучше бы не злить. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо – вы обидели бедного маленького и, безусловно, совершенно невинного Тельца». А вам остается только сидеть и слушать это нытье, благо, говорить ее буду исключительно для вас, в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысячу первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто уничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы

Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому что они сами не знают, когда Доктор Джекилл превратится в мистера Хайда, которому не нравится весь мир. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развития и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак

Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Он вас даже простить может. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Правда, если Раки решили мстить, то тут уж вам не позавидуешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременнейше

Лев

Если Лев на вас обиделся, значит, вы наверняка его недооценили и недохвалили. А Львы любят обладать полным вниманием аудитории. И обижаются они очень напоказ. Могут, вас игнорировать как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив обидчику весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. Похвалите их. Их есть за что хвалить, и они искренне расцветают от повалы. И, может быть, все обойдется. Может быть, вас даже просят и возьмут под львиное покровительство.

Дева

Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы, в сущности, не злобные, даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое предприятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы

Весы не мстят, они просто почти не умеют этого делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы. А еще могут долго давить обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни – самая страшная месть Весов. К Весам надо прийти и попросить прощения. И вас сразу простят, потому что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре – от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.

Скорпион

Завещание написать вы не успеете: передайте соболезнования своим родственникам. Вас не только не простят, но будут вам мстить так азартно и страстно, что лучше бы вам не рождаться вовсе. Скорпионы крайне злопамятны, и обидеть их достаточно легко, поскольку они очень впечатлительны и чувствительны. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда будут рады. Они могут простить только самого близкого для человека, но уж ему простится абсолютно любое преступление.

Стрелец

Обидеть Стрельцов сложно, они не злопамятны. Они миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И, если на вас обиделись, ждите масштабного скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно убил. Стрельцы будут мстить ментально. Они замучают вас так, что вы захотите сами пойти и повеситься. Однако можно и заслужить прощение. Просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они жалеют.

Козерог

Козерога можно обидеть, но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Но, если вы просто обидели Козерога критикой, попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно из желания помочь в нелегком труде и готовы выкладываться и дальше, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.

Водолей

Водолея можно обидеть неприятием их идей. Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить не будет. Он сразу сочтет, что вы – полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, переоценит ситуацию с учетом появившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, оттуда, где обретаются не всякие снобы вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но зачастую действенными и выгодными.

Рыбы

Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас! Вам все еще не стыдно? Да, вы – монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее всего, простят вас. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, а уж преждевременного старения они себе точно не желают. При этом, простив вас, они выставят вас негодяем, а себя – ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями потрясающей разрушительной силы.

Я сама рак. Все точно описано. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно – сентиментален. Он вас даже простить может. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Правда, если Раки решили мстить, то тут уж вам не позавидуешь.

Как с меня списали)))))

И еще один смешной гороскоп


Если пи….ец случился

у ОВНА. Овен его решит. Любой пи…ец. И сразу.Сам, гордо, молча.…

У Тельца.
Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться- напишет в газету. Чтобы точно всем.

У Близнецов.
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если
Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

У Рака. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пи…ец на себя +
рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам.

Какого хрена было ныть вообще не понятно.

У ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пи…ом. Поклониться, возьмет цветы,

даст автограф и уйдет.

У ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот пи…ец не планировала. Дева подумает.

Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

У ВЕСОВ. Весы взвесят пи…ец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и
отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве
сразу получат подсрачник — у Девы пи…цы только по расписанию.

У СКОРПИОНА.
Скорпион посмотрит. Весело скажет «эта пи… ец какой-то!» и забьет.

У СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой,
над пи… цом, вспомнит какие пи…цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пи…ец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

У КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пи…ца, заявив, что он не хочет.

В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Гордо. Но обязательно за чужой счет.

У ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пи…ец у него уже был — заскучает и начнет искать близнецов. Пи…ец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

У РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пи…ец у них вечный, решают они его
сами, никто им нихрена не помогает, а они уже и не ждут.

Мне нравится23
34
Добавить в закладки
1420
34 комментария
lenkapenka (только на "ты"!)
2016-01-16 16:00:16
0
Любаша!!! В точку)))) Я лев… и как обижусь… то потом… всех прощю с лихвой))))
lubasha (Любаша)
2016-01-16 16:04:45
0
)))) а второй сошелся, про п… ец?
Персиваль (Светлана)
2016-01-16 18:58:57
0
Я тоже лев. Второй — прямо с меня списано: сначала паника, всеобщее оповещение, а потом решение всех проблем самостоятельно, быстро и решительно. Ну, и, конечно, аплодисменты окружающих: без них нельзя!:))
Caterina (нужно на Ты) (Екатерина)
2016-01-16 16:04:38
0
Ахаха, я тоже рак, про обидчивость не совсем, я вообще не мстю) никогда, но по пи… ц, там да, точно я))))
lubasha (Любаша)
2016-01-16 16:06:15
0
А я мстью, и мстя моя страшна)))))
А вот про п… ец у меня не сошлось, я не перекладываю свои проблемы на других, привыкла все решать сама.
Caterina (нужно на Ты) (Екатерина)
2016-01-16 16:07:53
0
как я могу сама все решать?))) если даже отомстить не можу?))))

Veraluna (Вероника, можно на "ты".)
2016-01-16 16:22:21
0
Ржач полнейший, девочки! Спасибо за это!
Свою козерожью долю «волшебного пенделя» я получила. Должна сказать, что все так и обстоит, с некоторыми вариациями конечно! ))))
Anfisa (Елена)
2016-01-16 16:25:30
0
Понравилось очень! Особенно второй про п… ц. Класс! Я лев и это про меня.
lubasha (Любаша)
2016-01-16 16:48:48
0
Автографы раздаете))))
Anfisa (Елена)
2016-01-17 15:28:32
0
До этого пока не дощло!
victoria251935 (Виктория)
2016-01-16 16:37:35
0
Люба, очень даже складно. В общем даже совпадений много. Второй вариант не совсем поняла. Но похихикала. Спасибо.
lubasha (Любаша)
2016-01-16 16:49:28
0
Ну слово п… ец можно заменить на «проблема», «Трудная ситуация».
victoria251935 (Виктория)
2016-01-17 12:37:58
0
Спасибо за разъяснение, перечту еще раз и похихикаю с удовольствием, теперь.
mamaleunok (Алёнка)
2016-01-16 16:40:04
0
Про весы всё правильно! Правда сплетни не люблю, а вот скандалы позакатывать и на нервы покапать- это моё.И прощение у меня надо просить искреннее, но я добрая…
Не хочется верить что мой подрастающий рачёк будет мстительный.Не замечала и папа был у меня рак- сама доброта!
lubasha (Любаша)
2016-01-16 16:52:09
0
А у нас наоборот, я рак, а сынок весы.
lusi (Людмила)
2016-01-16 17:30:03
0
Ну все! Пишите завещание ))
lubasha (Любаша)
2016-01-16 18:43:18
0
Ой как страшно)))))
Наталья ()
2016-01-16 18:38:11
0
Ой девоньки!
Я РАК все точно про меня. Мне как то когда я в Тюмени работала (живу в Челябинске) нумеролог сказала: " Да с тобой лучше друзьями быть. Тебе достаточно просто подумать о недруге плохо как это исполнится " Я сама ничего не делаю просто к тому товарищу все само как то приходит. а так я очень открытый и творческий человек со своими тараканами которые сидят в моей голове и рисуют.!
Спасибо за топик хоть вспомнила кто я и что я!
lubasha (Любаша)
2016-01-16 18:43:48
0
Всегда пожалуйста))))
Lisichka (Татьяна (на ТЫ))
2016-01-17 07:37:05
0
Наташ, у меня такая же фигня)) Я тоже РАК)) Любаше спасибо за гороскопчики!!!
Наталья ()
2016-01-17 12:38:46
0
Танюш среди раков много творческих людей. и здесь раков тоже много
mamatania
mamatania
508
2016-01-16 19:27:46
0
Читали с детьми вместе))))дети-взрослые(15 и 10 лет)))Все как гадалка нагадала!!! Насмеялись от души! Спасибо!
lubasha (Любаша)
2016-01-16 22:56:46
0
Пожалуйста)))
tala-k (Наталья)
2016-01-17 10:55:50
0
Второй поярче — посмеялась))) Но, в основном сошлось)))
sova1210 (Валентина)
2016-01-17 13:58:38
0
Если честно посмотреть в себя, то большинство правда. Любой скандал, недоразумение, косой взгляд вносят душевный дискомфорт. Обижаться могу долго и молча.Хотя с возрастом на многие вещи стараюсь не обращать внимания. Я весы. А еще очень тяжело сделать выбор, качает в разные стороны, но если определилась, уже не передумаю.
marina (марина (Марина Денисовна))
2016-01-17 14:50:11
0
Ох, такие интересные и юморные гороскопы! Спасибо Любаша! Посмеялись!
lubasha (Любаша)
2016-01-18 00:01:30
0
Рада была поднять настроение.
Sun (Люция)
2016-01-17 21:38:03
0
Да, раньше бы так и сделала, я про Овнов, а в скобочках уже про меня.
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2016-01-18 00:08:41
0
Ну с Рыбами явно погорячились, не подумали авторы гороскопов, что Рыбки то бывают разные, есть плотва с кильками, а есть и пираньи с акулами. Далеко не все обиженные Рыбки льют слезы и сопли, и мстят мелкими сплетнями, некоторые могут и голову откусить, не задумываясь. Причем не сразу, а в самый неподходящий для обидчика момент. И не надо забывать, что Рыбы один из самых мистических знаков, им за свои обиды и мстить то самим не всегда нужно, Вселенная, чаще всего, все сделает за них, так с обидчиком расправится, что он пожалеет, что на свет родился (неоднократно проверено жизнью на собственном опыте).
Что касается ситуации, когда у Рыб наступает п… ц, в моем случае верно ровно наполовину: действительно никто ни х… на не помогает, действительно той самой помощи уже и не жду, но вот тихо плакать, и плакать вообще — не моя история. Видимо все-таки не белуга и уж точно не плотва, когда п… ц случается (чаще чем хотелось бы, увы), все слезы, сопли, истерики засовываются куда подальше, неразумно при наличии п… ца тратить силы, время и нервы еще и на них. Поэтому зубки сжала, нос кверху, рукава закатала и вперед на ликвидацию случившейся незадачи. У некоторых Рыб вот как-то так.:))
lubasha (Любаша)
2016-01-18 01:03:42
0
Насмешили. Ну вы явно не мелкая рыбешка))))
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2016-01-18 01:06:07
0
Конечно не мелкая: 85 кг красоты!!!
lubasha (Любаша)
2016-01-18 01:29:35
0
А меня 50 кг красоты, остальное шарм и харизма)))))
Шевченко Ирина (Шевченко Ирина)
2016-01-18 02:45:26
0
Так вообще классно!!!