Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

для администратора сайта

Sandra (Александра)
Sandra (Александра)
2013-07-17 07:32:07
Рейтинг: 3
Комментариев: 16
Топиков: 8
На сайте с: 09.07.2013
Подписаться
добрый день, мне очень нравится этот сайт, очень много всего интересного, полезного… одно только мне не удобно (может это только для меня так) — что бы узнать что новенького надо заходить на почту, только там оперативно можно посмотреть кто что выложил, что написал или что ответил…
Сегодня чуть повторно не выложила фото (которые уже сюда было закачены), засомневалась в последний момент, бродила по сайту полчаса, отмечала что есть, чего еще нет. это я к тому что созданные топики, они только в общих разделах было бы чудесно на своей вкладке видеть что и куда было мною закачено.
Если мои пожелания будут в дальнейшем учтены, буду восхищена им (сайтом) еще больше. Спасибо.
Мне нравится
3
Добавить в закладки
434
3 комментария
Marmeladka (Модератор)
2013-07-17 09:33:48
0
Здравствуйте, Сандра!
Чтобы увидеть, что нового добавили другие пользователи на сайте есть «Публикации» справа в столбик, чтобы просмотреть их все сразу нужно нажать кнопку «Весь эфир» внизу.

Что касается комментариев, то все новые комментарии ко всем постам находятся тоже справа, для их просмотра нажимаем «Комментарии» или «Прямой эфир». 

Теперь что касается ваших собственных постов и комментариев. Заходите в свой профиль, справа появляется список:
-информация
-стена
-публикации
-....
Нажимаете «Публикации» и по середине появляются «Топики» — это те темы, которые добавили вы и «Комментарии» — это те комментарии, которые тоже добавили вы за все время. 
 
Sandra (Александра)
2013-07-18 01:04:38
0
спасибо, вот ткнули, все сразу и нашла (вся страница сайта не помещается в экран, просто не замечала). ну вот и здорово!!!
89824584217 (Наталья)
2014-07-11 20:56:38
0
Подскажите, пожалуйста, как отправить фото на сайт летний обмен подарками. не загружаются.