Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Грызунки для самых сладеньких

Mari (Марина)
Mari (Марина)
2016-05-13 16:51:14
Рейтинг: 1435
Комментариев: 422
Топиков: 73
На сайте с: 10.04.2016
Подписаться

Грызунок-прорезывать — одна из первых игрушек для малыша, который пробует на вкус все подряд. Благодаря грызунку-прорезывателю сложный период прорезывания первых зубиков проходит менее болезненно. Яркие расцветка, шероховатые бусины, мягкие элементы непременно порадуют малыша, а легкий аромат можжевеловых бусин будет успокаивать его. Форма грызунка обтекаема, поверхность хорошо отшлифована и отполирована с льняным маслом для защиты от влаги. Грудничку легко держать грызунок и приятно пробовать на зубок. Бусины можно не просто грызть, их можно еще и перебирать и продевать через кольцо грызунка. Когда малыш подрастет, усложните игру:

— посчитайте бусины,

— назовите цвета,

— найдите самую маленькую бусину

и т.п.

Зубок-грызунок порадует малыша и дома, и на прогулке. Игрушку можно использовать как слингокулон/слингоигрушку, привязывать к коляске и т.п.

Для создания грызунков я покупаю готовую деревянную заготовку, бусины обвязываю аналогично слингобусам (писала в топике https://www.passionforum.ru/posts/45345-mk-sozdanie...). Затем веревочку замыкаю, делаю пару узлов, а кончики пряжу внутри одной из бусин. В последнем грызунке, который я делала на заказ, бусину с узелками сделала мягкой и добавила бубенчиков. Правда они не очень весело звенят из-за наполнителя, буду еще экспериментировать со звуком.

Для лучшего звука нужен контейнер, от киндера или от бахил слишком большие. Подскажите, а как Вы делайте, чтобы бубенчики хорошо звенели?

Грызунки для самых сладеньких
Грызунки для самых сладеньких
Грызунки для самых сладеньких
Грызунки для самых сладеньких
Мне нравится14
5
Добавить в закладки
1497
5 комментариев
Ильинична (Ольга)
2016-05-13 18:06:59
0
Самый экологичный грызунчик! К тому-же яркий, малышам такие нравятся!
ТАТЬЯНА (Татьяна)
2016-05-13 18:26:36
0
Молодец Мариночка, очень хороши у вас и бусы и грызунки.
Марина (Марина)
2016-05-13 20:37:06
0
Яркие, красивые работы!
Мария Холодилова
2016-05-13 21:16:40
0
Когда у моего юноши резались зубки, он просился на руки к деду и с хитрющим видом пристраивался грызть его плечо. Дед наш был высоченный и такой тощий, что все мослы торчали.