Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ответ на поздравления

розочка (Ирина Васильевна)
розочка (Ирина Васильевна)
2016-08-16 08:12:55
Рейтинг: 749
Комментариев: 464
Топиков: 37
На сайте с: 20.06.2015
Подписаться

Огромное спасибо, друзья мои, за то, что вы меня так красиво поздравили! Я чувствую, что каждый из вас сумел вложить в поздравления значимую частичку себя. Я тронута до самой глубины души….Было очень приятно, когда вернулась домой, открыть свою страничку и увидеть поздравления.Прошу прощения, что не смогла ответить сразу, я отсутствовала, мои дети сделали мне подарок, отправили отдыхать в санаторий Горная Тиса в Карпаты. Еще раз огромное спасибо!!!


Ответ на поздравления
Мне нравится
3
Добавить в закладки
676
3 комментария
nata (Наталья Васильевна) (Наталья)
2016-08-16 09:41:18
0
Вот теперь будем ждать вашего топика об отдыхе в Карпатах, думаю, что отдых оставил много хороших впечатлений.Делитесь с нами, Ирина Васильевна!