Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ответ на поздравления.

Лидейка (Лидия)
Лидейка (Лидия)
2016-12-27 00:03:08
Рейтинг: 932
Комментариев: 151
Топиков: 21
На сайте с: 01.12.2015
Подписаться

Милые девочки! Читала ваши поздравления и вытирала слезы и сопли. Я думала, что отряд не заметил потерю бойца. Столько душевных, хороших слов! Спасибо вам огромное! Вообще то я не потерялась, а просто ушла в тень. Наш форум посещаю постоянно. Смотрю, любуюсь вашими работами. Немного ковыряюсь со своим любимым бисером. Хотя мне сказали, что бисер уже не в моде. Значит я уже тоже не модная, потому что оставить то что нравится не могу. И показывать вам тоже не вижу смысла раз бисер уже не в моде. В общем как то грустно. Еще раз спасибо за поздравления, за прекрасные розы. Я вас всех люблю!

Мне нравится3
8
Добавить в закладки
518
8 комментариев
angarsk73 (Елена)
2016-12-27 00:47:39
+6
Лидия, дорогая, кто Вам сказал, что бисер не в моде? Творите, наслаждайтесь сделанным. Для меня моя мода- то что МНЕ нравится. Творческого Вам вдохновения!!! С наступающими Вас праздниками!!!
Anchi
Anchi
113
2016-12-27 01:00:18
+5
Лидия, а может покажете ваш «немодный» бисер? Да разве может быть что-то немодным, посмотрите на вышитые картины, их еще наши прабабушки вышивали и все это в моде. Мода вообще понятие относительное, правильно написала Елена, модно то, что нравится и к лицу или применительно к творчеству — это то, что получается лучше всего и к чему лежит сердце.
ludochka (Людмила)
2016-12-27 11:36:30
0
Лидия, полностью согласна с Ликой.Сейчас мода настолько демократична, что мы носим валянные украшения.Разве наши бабушки знали что-то кроме валенок.А нам сегодня можно всё и коша с шёлком и джинс с шифоном… Главное, чтобы в удовольствие и чтобы в том, что носишь уютно себя чувствовать.Творите, наслаждайтесь, удивляйте всех своими украшениями, сочетайте, фантазируйте.Творческих Вам успехов.
А вот уныние точно не в моде.Да что там, это один из самых больших грехов.

AgLaya (Людмила)
2016-12-28 10:39:24
0
Лидия! Те люди, которые сказали, что бисер сегодня не в моде — просто Вам завидуют, сами не могут и других к себе тянут. Ждем Ваших работ для восхищения и уже нашей хорошей зависти!
slonikV (Белла)
2016-12-28 10:55:42
0
Не слушайте никого, Лидия! Бисер никогда не выходил из моды, его носили, носят и будут носить) Я сама занимаюсь украшениями из бисера и знаю это) У меня к новому году многие покупают украшения для своих друзей, потому, что бисерные украшение имеют свою прелесть и неповторимость. Сколь ко бы украшений по одной схеме не делали, а все равно двух одинаковых НИКОГДА не будет. А что еще важней для женщины может быть, чем не повторимое, единственное для нее! украшение. Не вешайте нос, творите, плетите и показывайте нам свои работы! Будем ждать! Здоровья и удачи в Новом году!)
Оксана (Оксана Громова)
2016-12-28 19:27:24
0
Лидия, если Вам нравится бисер, то это модно! Не стесняйтесь показывать нам свои работы. Не обращайте внимания на негативные слова, это скорее всего Вам сказали люди, которые вообще никаким видом творчества не занимаются.
Таня из Москвы (ТАТЬЯНА)
2016-12-29 00:13:47
0
недавно подарили дерево счастья из бисера.я никогда бисером не занималась-немного вышивала.принесла внучке, чтобы порадовать и вместе мы увлеклись и сделали красивое дерево счастья! маме очень понравилоь-даже прослезилась… а вы слушаете.что бисер не модно! да это отличный материал для творчества! вам ли это не знать?
Наталья (Наталья)
2016-12-29 08:33:39
0
Никого не слушайте Лидия, ручная работа всегда в моде, покажите нам своё творение.