Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Картины из пластилина, ремарка

Evdokia (Ирина)
Evdokia (Ирина)
2016-09-04 23:13:55
Рейтинг: 194
Комментариев: 62
Топиков: 12
На сайте с: 09.02.2016
Подписаться

Просили картинку в рамке- ест в рамке цапля. И ещё две вещи ( пейзаж уже опубликован): фото, с которых " лепилось" и что получилось. Эти, и ранее опубликованные работы, проба техники. Начала в декабре -к 8 Марта закончила. Потом на бисер перешла. Хотя руки " чешутся" сделать хороший осенний пейзаж. Но на очереди довышивать " Грачи прилетели" крестиком, картины лентами, цветы из бисера на подарок… Подарите время — мне почти 60!!!

Картины из пластилина, ремаркаОригинал(фото)
Картины из пластилина, ремарка( оригинал, фото)
Картины из пластилина, ремаркаТо, что "слепилось", к сожалению без рамки и ракурс не очень. В готовом виде - " картина маслом", но ума не хватило сфотографировать. Это первые навыки работы с пластилином.
Картины из пластилина, ремаркаТо, то " слепилось". К сожалению без рамки, с рамкой все смотрится богаче
Картины из пластилина, ремарка
Мне нравится5
3
Добавить в закладки
719
3 комментария
Anchi
Anchi
113
2016-09-05 04:08:07
0
Думаю, сложно делать такие картины, наверное прямо на картинке лепить можно, может так точнее получится, быстрее и проще.
Evdokia (Ирина)
2016-09-05 08:36:05
0
Если есть картинка, то наверное проще. Я же картинки эти в интернете увидела, как фотографии. Мне даже в голову не пришло делать принты.