Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2016-09-09 07:25:45
Рейтинг: 378
Комментариев: 200
Топиков: 30
На сайте с: 29.06.2016
Подписаться

Приветствую всех рукодельниц!

Наконец-то и я получила свой подарочек. Большое спасибо Ирине (Солнышко) из Красноярска!!! В то время, когда он был доставлен на почту, я была на отдыхе и очень переживала, а не отправят ли его обратно, а не затеряется ли он))).

Первое мое удивление было при получении извещения, когда я увидела вес посылки. «Многовато для вышитой наволочки» — подумала я. Второй раз я удивилась, когда увидела ее размер))). Схватила посылку и скорее в машину, вскрывать)))

Хочу сказать, что в подобном мероприятии я участвую впервые, и не ожидала что будет так много милых, полезных и вкусных сюрпризов.

Сразу хочу попросить прощения у Ирочки за свою скудную посылку. Это не от жадности, видимо, это от не достатка внимательности и сообразительности. Я обязательно исправлюсь!!!

Большое спасибо Юлии за организацию!!!

А теперь подробнее:

1. Замечательная открыточка ручной работы с теплыми словами и пожеланиями.


Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)2. Сама подушечка, выполненная в винтажном стиле. Она уже нашла свое место в доме и с нетерпением ожидает своего хозяина)
Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)3. Журнал для рукодельниц и две замечательные книжки с рецептами! Кстати, я уже выбрала пару идей из журнала)
Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)4. Разные вкусности и милое кухонное полотенчико! Особенно покорила кедровая шишка)
Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)5. Салфетки для декупажа!!! Очень интересная тема! Давно мечтаю попробовать...даже прикупила пару цветочных горшков) Но из-за отсутствия времени посадила в них цветы как есть)))
Менялки!!! Великолепная подушечка и много приятных сюрпризов)6. Блокнот на магните для записей и моток ниток - очень нужная вещь!!!
Мне нравится3
2
Добавить в закладки
546
2 комментария
Комментарий удален
mamaleunok (Алёнка)
2016-09-09 13:28:19
0
Вышивка великолепная!
Поздравляю с посылкой радости!
Жаль нет фото открытки…