Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Отчет по летнему обмену

Seele (Лариса)
Seele (Лариса)
2016-10-02 17:15:13
Рейтинг: 1095
Комментариев: 879
Топиков: 42
На сайте с: 26.11.2013
Подписаться

Всем здравствуйте!

Вот и дошла у меня очередь до давно отложенного дела. Получила посылку по летнему обмену я в конце августа, а смогла отчитаться вот только сейчас. Если что-то мешает сделать дело сразу, то потом очень трудно собраться с духом и к нему вернуться. Но раз обещала отчитаться, то решила, что лучше поздно, чем никогда.

Моей феей оказалась (mamaleunok) Алёна.

Отчет по летнему обменуВот такой красивой пришла посылка.
Отчет по летнему обменуВ ней находились шкатулка ручной работы, свечка, рамочка для фотографии и многое другое.
Отчет по летнему обменуДекупаж и я - вещи несовместимые. Полагаю, что этим никогда заниматься не буду. Поэтому воспользовалась случаем и тщательно рассмотрела, как сделан декупаж шкатулки. Внутри его выполнила дочка Алёны - Марина.
Отчет по летнему обменуПолюбуйтесь, какие красивые картинки на боковых сторонах шкатулки!
Отчет по летнему обмену
Отчет по летнему обменуУмилили отдельные детали шкатулки, в частности этот крабик, сделанный в стиле квиллинг. Очень мило выглядит! Надо сказать, что чем больше я смотрела на шкатулку, тем больше интересных деталей отмечала.
Отчет по летнему обменуНу а это традиционный подарок от семьи моей летней феи. Складывал и склеивал рамочку муж, дочка Марина сделала квиллинг, а Алёна завершила оформление. Так было написано в сопроводительном письме.
Отчет по летнему обменуА теперь покажу свечку, оформленную в стиле декупаж, с разных сторон. Единственное, смущает, можно ли её использовать по назначению. Что станет с покрытием свечи при её горении. Это безопасно?
Отчет по летнему обмену
Отчет по летнему обменуПозаботилась летняя фея и о моих увлечениях, поэтому прислала схемы вышивки, ниточки со спицами. Всё это досталось моему хомяку. )
На фотографии вы можете увидеть и сладкий подарок. Конфетки до фотосессии не дожили, но видно шоколад и чай.
Также есть подарок для мужа - ручка для планшета.
Ну и особенный подарок лично для меня - это снеговичок для моей коллекции, что было очень неожиданно и приятно, получить среди лета такой новогодний подарок! Снеговичка раскрасил старший сын Алёны, спасибо!
Отчет по летнему обменуВот подарок для малыша- вязанные пинетки.
Ну и почти на всех фото вы можете увидеть вязанную салфетку с морским рисунком. Это подставка под тарелку, в немецком, так сказать стиле.
Еще в посылке был подарок для меня, тоник для лица, но его я почему-то не сфотографировала.
Спасибо за добрые пожелания и за подарки Алёне и всей её семье!!
Мне нравится12
6
Добавить в закладки
595
6 комментариев
Alla (Алла)
2016-10-02 18:54:52
0
прекрасная у вас феечка! Я мало встречаю подарков, которые делала бы вся семья, а тем более, муж. Поэтому «браво!» семье! А вам желаю всегда получать такие добрые подарки
tasha (Наталия)
2016-10-02 19:01:55
0
Замечательные подарки, как будто с морского дна к Вам попал сундук с сокровищами! Особенно шкатулочка заинтересовала, это же из салфетки? Надо Аленку расспросить)))) Рада за Вас, Феечка — молодец, Ане — спасибо!
Vikusya(на ты) (Виктория)
2016-10-02 21:40:12
0
От души поздравляю с подарочками! Аленка сделала очень оригинальные подарки!
Шарна (Анна)
2016-10-02 22:38:41
0
Очень интересно посмотреть на летние подарочки)))! Особенно радует, что творили их всей семьёй)))! Такие яркие и душевные!
vol27 (Юлия)
2016-10-03 09:26:37
0
Аленка!!! умница!!! Всегда красиво оформит, упакует все придет в целости и сохранности!
Djamilya (Джамиля)
2016-10-03 11:32:40
0
Лучше поздно, чем никогда))). вы правильно сделали, что выложили этот топик. подарочки прекрасные, душевные. желаю вам побольше в жизни таких ярких моментов!!!