Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Не слишком ли идей из интернета в ленте?

Оксана Пачина (Оксана)
Оксана Пачина (Оксана)
2016-10-08 12:36:55
Рейтинг: 1021
Комментариев: 2304
Топиков: 52
На сайте с: 12.02.2016
Подписаться

Добрый день, девочки и мальчики, мамы, папы, бабушки и дедушки.)

Три дня на больничном, целый день заглядываю в ленту новостей нашего сайта. И сплошь идеи из интернета… Я понимаю, идеи классные. Но не слишком ли много? В конце концов у всех нас есть интернет и если что то заинтересует можем поискать сами на других ресурсах. Зачем перекачивать столько информации с одного сайта на другой? Лично если мне что то надо я отправляю в закладки и пользуюсь ими по мере необходимости, если кому то надо информация делюсь адресом.

Сегодня хотела посмотреть чайный домик нашей мастерицы, пару раз заходила, но топик видимо был на редактировании. Сейчас даже не знаю где его найти. А ведь наших работ сегодня очень мало… а лента забита идеями из интернета. Зачем мне идеи с других сайтов когда я тут и хочу видеть идеи наших мастериц?

Давайте будем внимательнее к друг другу.

Без обид пожалуйста.

Это мое личное мнение.Может я и не права.Как Вы считаете?

Вот кстати этот чайный домик. Спасибо Светлане что отправила мне ссылку и там всего 2 комментария, а работа действительно интересная..

https://www.passionforum.ru/posts/55941-chainyi-dom...


p.s. Комментарии отключены по просьбе автора (Модератор)

Мне нравится41
Добавить в закладки
488