Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

В дополнение к моему топику о подарках от Феи

alekca (Алекса)
alekca (Алекса)
2016-11-28 10:12:45
Рейтинг: 1978
Комментариев: 1006
Топиков: 91
На сайте с: 09.06.2016
Подписаться

Приехали взрослые детки и сделали еще дополнительно фото по подаркам от Феи из Германии, правда телефон только так снимает, качество желает конечно лучшего, заранее извиняюсь за качество снимков.

В дополнение к моему топику о подарках от ФеиЭта великолепная компашка уже обретает свои места в доме. Дети начили украшать к Новому Году дом.
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиЭто Домовенок с секретом, в котором чай из лесных ягод занял свое место на кухне под елочкой
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиОчаровательные и такие мягкие прихваточки заняли место на кухне, под них дети купили уже крючочки. Новый год зашел к нам с этими милыми мордашками на кухню
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиЕлочку уже за брала младшая в свой кукольный домик. Сказала у нее тоже теперь в домике будет праздник. Еще добавила туда маленькие две игрушки и рядом поставила сшитого дед мороза.
А лося и подсвечник забрали взрослые детки устанавливать к нашему домику на елке
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиЭто шапочка с шампанского, очень понравилась старшим, решили попробывать переделать шапку снеговику по вашей технике. Спасибо за идею Сенечке.
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиВеликолепная елочка. Значит с чем? С шампанским!
Жаль открывать на праздник. Но любопытство оно заставит его раскрыть в Новый Год.
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиЭто схемки для вышивки, думаю как время для нее найти
В дополнение к моему топику о подарках от ФеиА это поздравительная открытка с рамочкой.
Видите какая необычная рамочка? В нее можно поставить разное фото
В дополнение к моему топику о подарках от Феи
Мне нравится7
1
Добавить в закладки
523
1 комментарий
mamaleunok (Алёнка)
2016-11-28 14:31:02
+1
Дорогая, Алла!
Спасибо за добавленные фотографии, мне приятно, но наверное не стоило делать ещё один топик.Дело в том, что мне бы хотелось чтобы Вы указали кто что делал.Не для меня.Просто хвастики читают мои дети и им приятно, что их упоминают.Ведь они трудятся и стараются.А порой времени на это мало.Дело в том, что в этот раз Маришка уже обиделась, что никто не упоминает, что квиллинг на рамочку делает она и не хотела мастерить.Взрослые то недовольны, а это дети.Вы же сами понимаете.
МК нашей рамочки есть у меня на страничке с Стране Мастеров.Можно сделать для любой фотографии.А эта рамочка, всё же очень хочется, чтобы стояла с открыткой, в память о нашей семье и нашем знакомстве.
Вероничка, наверное почувствовала, что ёлочку вязала Ангелинка, тоже ребёнок, вот и забрала себе :-))
Желаю Вам найти время для вышивки.
Обнимаю.