Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.

Светик (Светлана)
Светик (Светлана)
2016-12-29 01:52:17
Рейтинг: 1132
Комментариев: 2636
Топиков: 43
На сайте с: 15.03.2016
Подписаться

К своему первому топику " Запетушилась" добавила еще одного Хозяина.

Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.К своему первому топику " Запетушилась" добавила еще одного Хозяина.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.А это мои креативные елочки, использовала сухоцвет от старой икебаны, которую пришлось растарабанить в связи с ее долгожительством, зелененькая из старых ниток и немного кофейных зерен. Будет еще одна- кофейно-ароматная .Но уже в другой компании.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.А без шампанского и вина в Новый год ну никак не обойтись. У каждого своя одежка, уже знаю у кого какие пристрастия. В ходе просмотра, были внесены некоторые корректировочки. Их Вы увидите далее. Чтобы Вас не утомлять я сделала колллажики.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.У первой бутылочки повесила шарики, стала праздничнее, у третьей поменяла бантик, как-то цвет у предыдущего бантика показался бледным. А у четвертой парочки пришлось поработать над одушевлением.Внучок сказал :"Бабуля чего й-то не хватает". Так появилась борода- главный атрибут Деда Мороза, глазки и ротик у Снегурочки.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.Богданчику-внучку в инете нашла , как сделать магнитик для учительницы.правда там магнитики были с ножками, а мы решили его просто посадить. Он сделал желтенького и мне так он понравился, что за сорок минут на следующий день сделала парочку. Поняла, что у Богдашки лучше получился.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.Этот топиарий, я мастерила по заказу дочечки для ее подружки. Здесь я переодела его в шляпку. Уж как-то на нем не смотрелся колпачок Деда Мороза.
Вот и я подготовилась к встрече Нового года и с радостью буду их раздаривать родным и друзьям.|
И на по следок я скажу. Это моя ароматно-кофейная компания. Мои любимые ежик и черепашка.

Спасибо всем кто заглянул ко мне на огонек. Всех с наступающим Новым годом! Счастья Вам мои дорогие подружки. Пусть в вашем доме царит Мир,Доброта и Любовь!
Мне нравится12
9
Добавить в закладки
591
9 комментариев
Испанка (Марина)
2016-12-29 02:34:45
0
Ух ты, сколько всего — здорово! Новым Годом повеяло… С наступающим!
Любовь (Любовь)
2016-12-29 11:59:57
0
Хорошие подарочки.
Полина Л (Полина)
2016-12-29 12:31:07
0
Подарки отличные, Света! А внучок правильно делает, что бабушке подсказывает, его первые дизайнерские решения могут пригодиться ему в жизни, Вдруг он станет дизайнером, или архитектором.
Светик (Светлана)
2016-12-30 21:24:52
+1
Спасибо Поленька. Твои слова, как бальзам на сердце.
Mal-Ina))) (Инна)
2016-12-30 09:09:28
0
Замечательные подарочки! С наступающим!!! Здоровья, мира и добра)))
Светик (Светлана)
2016-12-30 21:25:50
0
Спасибо Инночка, еще раз с наступающим новым годом.