Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Он наступил! С праздником!

tamila106 (Татьяна)
tamila106 (Татьяна)
2016-12-31 23:20:28
Рейтинг: 3694
Комментариев: 1772
Топиков: 121
На сайте с: 16.01.2014
Подписаться



Вот он и наступил, этот самый Новый 2017 год! Здесь уже много прозвучало поздравлений от девочек-форумчанок. Я хочу присоединиться к общему хору поздравлений. Всем вам добра, радости, хорошего настроения, мира, творческих успехов, здоровья и счастья в ваши семьи! А ведь мы с вами тоже одна семья! Так что Новый год наш общий семейный праздник! С Новым годом вас, милые девочки!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!

А еще с этим праздником вас поздравляет Дед Мороз, который живет в моем доме уже около шестидесяти лет! Это Дед Мороз из моего детства. И я его ОЧЕНЬ люблю!

И к поздравлениям присоединяется Дед Мороз, которого я соорудила год назад из кофейной банки. Не красавец, но внутри можно спрятать небольшой подарочек!

Еще раз с праздником вас, девочки!

Мне нравится5
5
Добавить в закладки
655
5 комментариев
Марго (маргоша(рита))
2017-01-02 02:15:51
0
Вам желаю я чудес,
Вдохновенья – до небес!
И пускай под Новый год
Что-то сказочное ждет!