Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Доброта наших девочек не знает границ - 2)))

Шарна (Анна)
Шарна (Анна)
2017-01-13 22:09:13
Рейтинг: 10172
Комментариев: 7677
Топиков: 356
На сайте с: 10.12.2014
Подписаться

В период, когда мы бодро лежали с высоченной температурой, а Дениска уже пошел на поправку и изнывал от скуки рядом с двумя неподвижными зомби-родителями, почтальон закинул в наш почтовый ящик извещение… Я постаралась принять человеческий вид и заковыляла на почту — в нетерпении, в предвкушении, в радостном ожидании))). И выдали мне девочки-операторы коробочку с сюрпризом! Дома мы накинулись на этот неожиданный подарок — что же там? От кого? И каково было приятное удивление и умиление, когдасверху на подарочках обнаружилось письмо от нашей Анастасии Тэсс (Анастасия)! Настенька пишет, что хочет поздравить меня и мою семью ПРОСТО ТАК с праздниками! Столько добрых и душевных слов было написано в этом письме, столько приятных эмоций я получила, перечитывая его! А муж мой в очередной раз подивился, как много волшебства творится на нашем сайте — «просто так? по доброте душевной? вот вы, девчонки, молодцы!». Да, наш сайт действительно чудесный! И поздравление Настеньки тому подтверждение!

Доброта наших девочек не знает границ - 2)))Помимо письма - милая открытка с поздравлениями и чудесные декупажные ёлочные украшения!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))красивущий календарь, забавный магнитик и магнит для записей)))
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))петушиная тема представлена подставочкой под чайные пакетики,
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))вкусняшки - ароматный чай, бесподобная яблочная пастила, шоколадные трубочки для молока!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))Сокровища для хомяка - всё такое нужное, интересное, красивое! есть, где и с чем разгуляться!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))россыпь шикарных салфеток и восхитительная декупажная карта! с моей любимой винтажной тематикой!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))Ароматные радости для ванной комнаты))) - шампунь для Дени и молочко для меня!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))А за эти чудесные вещи отдельное спасибо, Настенька! Дениска был в восторге, особенно учитывая, что за время болезни успел заскучать и переделать все свои привычные дела... А тут такие интересные штуки, такие интересные занятия получились!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))забавные разноцветные шнурки для обуви - до сих пор веселимся с ними)))!
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))И не забыла Настенька про мою кошачью коллекцию))), посмотрите, с какой фантазией она подошла к этому сюрпризику - книга с кошачьими афоризмами (читаем каждый вечер и никак не насмеемся))), фигурка котика, которую можно разрисовать, задекупажить по своему желанию и...
Доброта наших девочек не знает границ - 2)))...и совершенно обалденный календарь с котами! Коты на каждой картинке просто сражают наповал своей красотой и мудростью!
Дорогая наша Феечка Анастасия! Ты не представляешь, какой величины праздник ты нам подарила! Какую бурю эмоций внесла в наш лазарет и подняла наш настрой! Вот честно, после твоей посылочки даже температура снизилась! СПАСИБО за доброту и за душевность! Мы тебе очень-очень благодарны!!!
Мне нравится20
8
Добавить в закладки
601
8 комментариев
slonikV (Белла)
2017-01-13 22:20:38
0
Ура, праздники продолжаются! С прекрасными подарочками, Анечка!!! Девочки так стараются для твоего выздоровления)
Мастер по рукоделию (Виктория)
2017-01-13 22:22:14
0
Прекрасные подарки.
ludochka (Людмила)
2017-01-13 22:24:17
0
ПОЗДРАВЛЯЮ! КАК ЖЕ ЗДОРОВО, ЧТО ТАКИЕ ДЕВЧАТА У НАС.
Бабка-Ёжка (ЕЛЕНА)
2017-01-13 22:40:22
0
Изумительные подарочки! Анечка разделяю вместе с тобой твою радость!
Vikusya(на ты) (Виктория)
2017-01-14 01:50:17
+1
ГЛАВНАЯ ФЕЯ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ! ПОЗДРОВЛЯЮ!
Sofy (Софи)
2017-01-14 09:42:32
0
Поздравляю Анечка с чудесными подарками! С ними и болезнь быстрее пройдет! ведь они заряжают положительными эмоциями и счастьем!!!
Тэсс (Анастасия)
2017-01-14 14:44:07
0
Рада, что понравилось.Творите в удовольствие.А ангелочек среди ёлочных игрушек-это закладка.
Фахы (Фахира ( можно на ты))
2017-01-18 00:04:28
0
Шикарные подарки, разглядываю с удовольствием, как будто мне всё это подарили.Шнурки особенно отмечу.