Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Энергии ночи крещения

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2017-01-19 00:32:20
Рейтинг: 8992
Комментариев: 10666
Топиков: 307
На сайте с: 28.06.2015
Подписаться

Не вся ночь и не весь последующий день несут в себе Сильные Энергии Крещения.

Как только Куранты на часах пробьют двенадцать ударов, и начнется новый день с 18 на 19 января… В эти минуты по всей Земле начинают гулять Сильные Очистительные Энергетические Потоки. Но они гуляют не последующие 24 часа, а менее…

Первые минуты и первый час особенно сильны в Очищении Тела и Духа Своего посредством Омовения.

В течение первых минут и первого часа Очищение через Омовение Тела наиболее Сильно и Эффективно. В последующие часы постепенно идет тенденция на спад.

Это можно сравнить с зажиганием огня. Сначала вы зажигаете спичку, и она вспыхивает… Вспыхивает очень ярко. Этот огонь особенно силен… Но, что вы видите потом? Потом вы видите, что огонь зажженной спички уже не так ярок и силен… Он постепенно распространяется по всей длине спички. Именно это вы видите.

Точно такой же Эффект происходит во время Ночи Крещения. Сначала посылается Сильный Энергетический Импульс в Воды, и Вода становится Крещенной (Святой). Но она такой становиться в Водах (Озера, Реки, Моря и Океаны) на непродолжительный отрезок времени. И с каждым часом Энергии Крещения в ней становиться меньше и меньше.

Но необходимо и знать, как правильно совершать Омовение.

Омовение Крещеными Водами — это не то же самое, что Омовение Водой… Нет, это совершенно иное. Прежде всего — это Таинство.

Таинство Очищения через Омовение Тела Своего и Духа Своего.

Но есть еще одно Таинство, которое уже связано с самим Омовением Крещенной Водой.

Многие считают, что при Совершении Омовения происходит Очищение Тела и Духа. Да, это так. Но мало тех, кто знает иное…

Каждый Человек во время Совершения Таинства Омовения Крещенной Водой может Очистить не только Себя и Дух Свой, но и Семью Свою, Свой Род.

Вот этим Знанием следует воспользоваться во время Совершения Таинства Омовения Крещенной Водой.

Пришел Момент рассказать вам, о том, как правильно Совершать Таинство Омовения Крещенной Водой для Наилучшего Проявления Энергии Крещения.

Прежде всего, Осознайте, когда вы будете стоять на Природе (на улице) перед Купелью или перед Сосудом с Крещенной Водой… Вы будете стоять перед Своим Новым Крещением.

Во время проведения Таинства Омовения Крещенной Водой вы в действительности проходите через Таинство Крещения. Вы вновь Креститесь.

Итак, Осознайте перед Самим Омовением, что вы стоите перед Совершением Таинства Крещения.

Это очень Важно.

После Осознания этого Момента важно Трижды Осенить Себя Крестным Знаменем… Трижды перекрестить себя.

Символ Креста намного древнее, чем Христианство. И стоит понимать Значение Креста правильно.

Символ Креста — это Соединение Четырех Стихий в Едином Целом и Проявление Пятой Стихии… Стихии Жизни.

В тот Момент, когда вы Трижды Осенили Себя Крестным Знаменем необходимо погрузиться в Купель с Мыслями о том, что Крещеная Вода Очищает Вас и Ваш Дух, и через Вас она Очищает всю Вашу Семью и весь Ваш Род.

Если нет возможности войти в Купель, воспользуйтесь Обливанием Значительным Количеством Крещенной (Святой) Воды, которая стала таковой после 12 Ударов Курантов. Вода для Крещения должна быть заранее выставлена на Улицу (во двор) за несколько часов до смены 18 на 19 января.

В тот Момент, когда Куранты пробьют 12 Ударов, следует пройти через Таинство Крещения, так как именно в первые минуты и первые часы Энергия Крещения особенно Сильна.

Когда вы совершите Омовение Крещенной (Святой) Водой из Сосуда или выйдите из Купели необходимо вновь Трижды Осенить Себя Крестным Знамением.

Теперь вы Готовы к Завершающему Моменту Таинства Крещения.

Сначала необходимо сказать Создателю, Ангелам и Душе Своей о том, то вы Любите Нас и Уповаете на Нашу Помощь и Защиту, а затем попросить нас о Самом Сокровенном, что у вас есть.

Они слышат Ваши Просьбы и Ваши Чаяния. Они ответят на Вашу Искреннюю Просьбу.

Просьба может быть только одна. Просьба должна идти только во Благо.

Теперь необходимо воспользоваться Своей Физической Силой и совершить Процесс Обтирания, дабы быть не только Чистым Телом и Духом, но и быть сухим.

На этом Таинство Крещения Завершается, ибо вы совершили его.

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
527
1 комментарий
Юлия (Юлия)
2017-01-19 12:39:34
0
На этом Таинство Крещения Завершается, ибо вы совершили его.

По вере вашей да будет вам!