Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Магнит притяжения счастья и не только... есть над чем задуматься

Людмила (Людмила)
Людмила (Людмила)
2017-02-18 12:18:49
Рейтинг: 1301
Комментариев: 5108
Топиков: 78
На сайте с: 09.09.2016
Подписаться

Насколько серьезно к этому отнестись — сложно сказать, но какая-то истина в этом есть...

Путь Магнита: уметь притягивать то, что хочется

Каждый хочет быть магнитом, притягивая к себе приятные события, но каждый уже является магнитом, притягивая к себе то, что само липнет.

БОльшая часть населения начинает об этом задумываться, когда вляпывается, как муха в такое липучее дерьмо, что при попытке взлета отрываются крылья.

Женщины задумываются о своем «неправильном магнетизме», нарвавшись на отношения с «не тем мужчиной», к мужчинам приходят мысли: «что-то здесь не так», когда не удается заработать, и от всех больных в часы страдания уходят молитвы «Боже, чем я это заслужил».

Итак, все что-то притягивают. Далеко не всегда то, что приятно сейчас. Но если посмотреть в глубину, то притягивают либо жизнь, либо через смерть новую жизнь. То есть либо созидают своё Я прямо здесь и сейчас, либо разрушают то, что сейчас мешает новому Я.

Хотим мы или не хотим, мы служим Жизни. Возможно, даже не своей. Например, жизни червей.

Семь правил:

Мораль очевидна: люди — притягивающие существа. И чтобы уметь притягивать не только негатив, но и то, что хочется умом им нужно знать несколько правил:

1.Мы притягиваем события не мыслями, а излучаемыми в мир эмоциональными состояниями.

Например, излучая радость, мы притягиваем на нее других людей, которые бессознательно воспринимают ее, как избыток энергии. Испытывая нужду в любом проявлении (безденежье, одиночество, болезнь), мы демонстрируем окружающим намерение подпитаться их энергией, от чего они бессознательно выбирают отдалиться от дополнительной утечки энергии.

2.События в ответ на нашу эмоциональную реакцию притягиваются не сразу, а с задержкой.

Между задуманным и воплощением в реальности есть срок — задержка в 40 дней. С нами случается то, что мы посеяли в себе (испытывали чувство) 40 дней назад. Поэтому часто мы не видим связь между причиной и следствием. Но связь, тем не менее, есть. Важно помнить: всё, что посеяно, всё прорастет. Отсюда следует третье правило.

3.Чтобы находиться в позитивном состоянии и излучать его наружу, необходимо перепрограммировать свое прошлое.

Причем более раннее прошлое влияет на последующие события. Например, негативный опыт школьных лет уже запрограммирован эмоциями, испытанными в грудном периоде. А грудной ребенок формируется эмоциями его родителей.

Перепрограммирование прошлого меняет нейронные связи в мозге и гормональный фон человека.

Существует много практик для перепрограммирования прошлого, а одной из самых сильных я считаю технику Индивидуальной Расстановки, где отсутствует любое искажение со стороны группы или ведущего.

Цель перепрограммирования прошлого — создать устойчивое восприятие такого опыта жизни, в которой индивид чувствует себя (то есть генерирует в мир) любимым, желанным, сильным и значимым. Постоянное излучение такого самоощущения является гарантией постоянного притяжения благоприятных событий.

4.Пауза в виде ожидания между чувствованием (генерированием) и наступлением желаемого события должна отсутствовать.

Ожидание — это тоже эмоциональное состояние, означающее страдание в скрытой форме. Ожидание означает, что в данный момент человек несчастлив. Он закладывает прямо сейчас семена страдания, которые прорастут через 40 дней. Поэтому говорят, что ожидание результата губит результат. В таком случае необходимо вскрыть истинную причину, скрытую в прошлом.

5.Отпускание ожиданий и наслаждение текущим моментом является главной способностью людей с Победительским сценарием жизни, где человек ставит цели, но идет к ним не для получения счастья, а из состояний счастья и МОГУщества.

Отпускание ожиданий возможно лишь при условии, что человек живет не из состояния «ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ», а из «ХОЧУ ОТДАТЬ». Отдающему гарантированно получение.

6.Отдавание должно быть уместным.

Нельзя давать то, о чем не просят и насильно. Желающий отдать сначала выясняет, в чем нуждается другой, и лишь затем помогает ему самостоятельно дойти до его целей.

Уважение к пути другого, несмотря на трудности идущего, возвращает уважение дающему.

7.Заполнив время отдачей, некогда будет ожидать и страдать. Через 40 дней, отданное начнет возвращаться и подкреплять правильно заложенный путь — Путь Победителя — магнетической личности.

Опубликовано в: econet.ru

Мне нравится18
39
Добавить в закладки
721
39 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 12:40:56
0
Во как… как же этому научиться…
А то притягиваю невесть что :-((
Людмила (Людмила)
2017-02-18 12:42:05
0
Вот в этом-то все и есть, сложно, но возможно, надо нам учиться)))
Olja (Оля)
2017-02-18 12:46:13
+1
Как все правильно! И как иногда трудно это принять и понять.Почему иногда человек трудиться над собой что-бы чего-то добиться, а другому все легко достается… Нет это не зависть-это размышление в слух. Мне папа все время говорил:" Пожелай врагу здоровья"
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 12:50:01
0
Вот именно понять и принять.Я вот не умею справляться со своими эмоциями совсем.
А врагам всегда желаю здоровья! А там, Бог разберётся.
Olja (Оля)
2017-02-18 12:57:46
0
Улыбнись!
Людмила (Людмила)
2017-02-18 13:23:17
0
«Я вот не умею справляться со своими эмоциями совсем» — Аленка, если есть осознание этого, то уже хорошо)))
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 13:29:53
0
Осознание есть, все меня ругают, что так нельзя, что у меня совсем нет кожи.Но никто не может научить защищаться, а слова не помогают :-((
Людмила (Людмила)
2017-02-18 14:38:57
0
помоги себе сама, остальные могут только пожалеть или посочувствовать, хотя это тоже большая помощь… почему бывают люди богатые и здоровые, но несчастны… Аленка, я понимаю все, сама с собой тоже борюсь))) и больше, вероятно, уговариваю сама себя)))
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 15:14:01
0
Порой, самой с собой так трудно справиться, хотя сам при этом и страдаешь же.
Я тоже, когда с другими об этом говорю, больше сама себя уговариваю :-)
Меня тоже всегда все называли сильной и считали позитивной, при этом удивляясь, как я все это переношу. Но чего мне это стоило… Но силам бывает конец :-((
Людмила (Людмила)
2017-02-18 15:19:09
0
Не сдаваться, сил не надо желать на проблемы… надо силы желать на здоровье
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 15:21:31
0
Надо найти, где ими напитаться. Как в" Унесенных ветром": об этом я подумаю завтра…
Ramina (Миная)
2017-02-18 16:24:07
+1
Аленка, из своего жизненного опыта, я сделала вывод- нельзя никого осуждать, даже если тебе сделали гадость, или вред, или оклеветали, или обманули. Дело в том, что нам все это дается для испытания нашего духа- если мы начинаем осуждать и возмущаться, что с нами поступили несправедливо, уверяю тебя, будет еще хуже! Нам судьба пошлет еще испытания, сильнее и больнее, пока мы не успокоимся и не будет принимать все спокойно, без осуждений и возгласов: За что нам такое! А как только поймешь, что это Бог нас испытывает и примешь это от него как должное для нашего же блага, все изменится!!! Все, что мешало тебе жить счастливо, уходит от тебя, плохие люди исчезают из твоей жизни и жизнь налаживается во всех отношениях!
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 19:07:43
+1
Я как человек верующий стараюсь никого не осуждать.И давно не спрашиваю за что? А зачем? Вот только ответ частенько от нас скрыт. А вот обида душит. Знаю, что рушит только меня, но… Есть люди от природы очень эмоциональные, а есть просто пофигисты. Это не их заслуга, но им хорошо живется.
А Господь, как раз посылает скорьби тому, кого любит. Так говорят святые.
svetik (Светлана)
2017-02-19 18:18:43
+1
Алена, это не пофигисты. Просто человек ведёт себя как пофигист — это разные вещи и это не просто. Например тебя обидели а ты сидишь и сокрушаешся, мол за что тебя так ?! А если подумать может быть ты тоже когда то кого то обидела СЛУЧАЙНО- вот и расплата! Значит поняла, приняла и иду дальше. И все. Увидишь как сразу полегчает. Желаю удачи.
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-19 21:57:37
0
Нет, Светлана, я именно о тех, кто не анализирует, а легко воспринимает, не замечает, не задумывается. Легко ко всему относится. Вот у меня даже муж. Если чужой человек на улице, в магазине или где то оскорбит его или еще что, он через пять минут и не вспомнит об этом. И еще, если я заведусь, будет на меня ругаться, забудь.
svetik (Светлана)
2017-02-20 10:03:43
0
Да, интересный у тебя муж… А мой- если завёлся, то на несколько лет, ничего не забывает…
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-20 11:30:32
0
Мой может завестись только тогда, когда его уж что то глубоко личное по душе резануло. Вот тогда гром и молния, не соображает, может разбить что нибудь. А так, его все спокойным считают. Но я то знаю, где кроется вулкан :-))
Людмила (Людмила)
2017-02-18 13:19:59
0
Оля, когда прочитала, задумалась и проанализировала свою жизнь, всегда переживала, боялась, волновалась, очень редко просто чему-то радовалась, хотя меня все считают большим оптимистом, не зря же говорят надо жить сегодня, проблему переживанием не изменить… но как это трудно, но НАДО!!!))) а за недругов точно надо молиться и ставить свечку за здравие!
Людмила (Людмила)
2017-02-18 13:24:49
0
Трудиться над собой — это и есть самое сложное в нашей жизни!
angarsk73 (Елена)
2017-02-18 14:45:28
0
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Людмила (Людмила)
2017-02-18 14:50:43
0
Спасибо, Елена, еще бы научиться им следовать)))
Ramina (Миная)
2017-02-18 14:57:11
0
Оля, я однажды пожелала своим врагам (двум) здоровья и благополучия, молилась за них, а они в течение месяца взяли и умерли! И знаешь почему? Я им желала хорошее, а они мне плохое, и каждому вернулось то, что пожелал другому.
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 15:03:55
0
Вот это дааа… Взяли и умерли. Говорю же, Господь разберется.
Людмила (Людмила)
2017-02-18 15:15:41
0
На Бога надейся, но сам не плошай! )))
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 15:17:26
0
Это правильно!
Людмила (Людмила)
2017-02-18 15:19:37
0
Совсем хорошо, Аленка)))
Людмила (Людмила)
2017-02-18 15:16:40
0
Миная, вот это и подтверждает все вышесказанное в статье
Olja (Оля)
2017-02-18 19:11:54
0
Минаечка! Ты права! Это правило бумеранга-что пожелал, то и вернется.
mamaleunok (Алёнка)
2017-02-18 19:16:09
0
И оно очень хорошо работает.
Комментарий удален
Людмила (Людмила)
2017-02-18 13:14:11
+1
Пожалуйста, Таня, знать-то мы знаем, а вот на деле — сложно, но надо… Удачи!)))
Комментарий удален
Людмила (Людмила)
2017-02-18 16:51:26
0
и я тоже)))
Лина ( ГаЛина )
2017-02-18 14:42:16
0
Я всегда знала, что наше настоящее- это результат нашего прошлого!
Людмила (Людмила)
2017-02-18 14:49:20
+1
Возможно так оно и есть, значит надо скорей исправлять свое будущее)))
Лина ( ГаЛина )
2017-02-18 14:54:53
0
Спасибо, Людмила, и за дело!!!