Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мой мастер-класс по вашим заявкам готов!

ТатьянаОдесситка (Татьяна Васильевна)
ТатьянаОдесситка (Татьяна Васильевна)
2017-03-04 18:15:20
Рейтинг: 455
Комментариев: 344
Топиков: 26
На сайте с: 02.09.2015
Подписаться

Здравствуйте, дорогие подруги! Вы, конечно, помните, что я проводила опрос, по какому зимнему сюжету лучше сделать мастер-класс? Большинство выбрало картину Валентины Валевской со снегирем и рябиной.

И вот, я принялась за дело. Сделать саму картину и даже снять видеоматериал было делом нескольких дней. А дальше предстоял видеомонтаж, работа хоть и несложная, если есть хорошая программа, но кропотливая, а главное — длительная. Но самое неприятное поджидало впереди: у меня крайне низкая скорость интернета и, как мне объяснили специалисты, технических возможностей ее увеличить пока нет. Потратила несколько суток, чтобы закачать свой МК на Яндекс-диск.

Для чего я это все пишу? Чтобы извиниться перед вами за задержку. Мне так хотелось побыстрее порадовать вас!

И все же успела до 8 Марта! Рассылку уже сделала. Если кто-то в нее не попал, заказать мастер-класс можно здесь: school.podarki-sherst.ru/zimniypeyzag/

Надеюсь, что в этот раз я дождусь и ваших отзывов и фото ваших готовых работ. Пишите отзывы здесь: vk.com/topic-118847805_34751739

Мечтаю увидеть ваши картины. И, если таких картин будет много, можно будет провести конкурс на лучшую. Победитель получит от меня подарок.

И ещё у меня большая просьба ко всем, у кого есть страничка ВКонтакте. Почаще заходите в мою группу: vk.com/mk_sherstakvarel

почаще нажимайте на сердечко с подписью «Понравилось» и на перевернутую на бок единичку, чтобы поделиться с друзьями и, конечно, пишите комментарии, как это вы делаете здесь, на форуме. Для меня это очень важно! Трудно вести группу, размещать там полезную информацию или просто какой-то пост о том, что тебя волнует, и не получать в ответ никакого отклика. Просто «глас вопиющего в пустыне» получается.

Поздравляю всех с нашим любимым женским праздником 8 Марта! Желаю всем здоровья и побольше тепла и заботы от наших близких! Успехов в творчестве и просто теплых весенних денечков!

Мой мастер-класс по вашим заявкам готов!Вот такая картина у меня получилась. Мечтаю увидеть ваши. И, если таких картин будет много, можно будет провести конкурс на лучшую. Победитель получит от меня подарок.
Мой мастер-класс по вашим заявкам готов!А это оригинал, с которого делалась шерстяная акварель - картина В.Валевской.
Мне нравится27
6
Добавить в закладки
1494
6 комментариев
mamaleunok (Алёнка)
2017-03-04 18:54:41
0
Здорово! Не отличить прямо.Вернее, даже краше оригинала.
Рина_Модератор (Ирина)
2017-03-04 19:23:23
0
Здравствуйте!
Пожалуйста, не забывайте убирать активные ссылки,
если они не являются первоисточником ПОЛНОСТЬЮ представленного в посте материала.
Ссылку отредактировала.
IraTigra (Романенко Ирина)
2017-03-04 20:52:55
0
Мне ваш вариант намного больше нравится, краски ярче, естественнее смотрится :)
Sun (Люция)
2017-03-05 15:47:26
0
Успехов вам.