Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Огромное спасибо всем

syrlara (Лариса)
syrlara (Лариса)
2017-03-16 18:52:42
Рейтинг: 234
Комментариев: 919
Топиков: 34
На сайте с: 05.03.2014
Подписаться

ДЕВОЧКИ, дорогие, милые!!! Я всем вам очень благодарна за поздравления, к великому моему сожалению, не часто забегаю сюда. А тут случайно заглянула — а здесь столько поздравлений!!! Спасибо всем вам огромное, я очень люблю этот сайт и всех вас, здесь столько всего нового и интересного, что часто думаю, ну почему такая жизнь короткая и у нас всего две руки, а то бы столько всего можно было бы сотворить — ну буквально все интересно. Но так жизнь устроена, что удовольствия должны быть в меру. А так жизнь закрутила. Дети, внуки, их у нас четверо и еще два «на подходе». Хочется и им внимание уделить и любимым делом заниматься, а тут еще и машинку вышивальную купила, осваиваю. А до нашей канадской пенсии еще аж 7 лет работать.

А у нас снега позавчера навалило и морозец январский и это в середине марта. ДЕВОЧКИ, я вам всем желаю крепкого здоровья, счастья, уйму свободного времени и желание творить и творить. Берегите себя!!!!!

Огромное спасибо всем
Мне нравится2
2
Добавить в закладки
540
2 комментария
Getanya (Татьяна)
2017-03-17 16:32:22
0
Спасибо за добрые пожелания! Будет время — виртуально посетите Минск, где состоялась встреча рукодельниц
syrlara (Лариса)
2017-03-19 05:28:27
0
спасибо, с огромным удовольствием посмотрю.