Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

olga (Ольга)
olga (Ольга)
2017-03-19 00:32:26
Рейтинг: 2888
Комментариев: 1319
Топиков: 99
На сайте с: 05.01.2016
Подписаться

Мои дорогие! Много лет в моем почтовом ящике были только квитанции на оплату и разная реклама… А тут накануне 8 марта открыла ящик и увидела конверты… Открыла, а там поздравления с праздником на красивых открыткам и фото городов, где живут замечательные девочки! Я была в потрясении от этих писем, сколько лет мне никто не писал почтой...

Спасибо вам дорогие девочки и прошу прощения, что сразу не отозвалась...

Все ваши открытки у меня в сохранности, слова написанные в них греют мне душу!

Еще раз всем спасибо! Будьте здоровы и счастливы!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Письмо от Лидии из Астрахани. Посмотрите какая замечательная открытка ручной работы и вид Астрахани, и поздравление! Спасибо Лидочка! Желаю успехов всегда и во всем!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!А это от Леночки из Чебоксар, с теплыми словами поздравлений на красивейшей открытке и чудесные открытки с видами Чебоксар, и календарики красивые!!!
Желаю творческих удач и весенней радости!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!А это от Лары из Винницы. Чудесная открытка с теплыми словами, виды Винницы, которые я долго рассматривала... Еще я любовалась подчерком Лары, вот где красота, давно я не видела чтобы так красиво писали!
Желаю удачи, везения и исполнения всего задуманного!
Мне нравится8
2
Добавить в закладки
620
2 комментария
mamaleunok (Алёнка)
2017-03-19 00:48:11
0
Оля, спасибо что откликнулись.
Приятно, что удалось девочкам Вас порадовать.
Надеюсь, что теперь в Вашем почтовом ящике открытки будут чаще.
светасолнышко (Светлана)
2017-03-20 23:10:11
0
Это только начало,,, Будут и посылочки.