Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мой любимый человечек во всей млей жизни от рождения!

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2014-04-08 07:23:51
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться
Самый любимый человек в моей жизни от рождения-это мой любимый Папочка! Он завтра утром уже приезжает снова ко мне сюда в Корею! И я готовлюсь к его приезду. Он для меня, как Господь Бог, все для него стараюсь сделать, даже правда мамка моя ревнует и уже звоню к ней, как собираюсь посылать что-то посылкой или по его приезду что-то брать, так она кричит, что их шифонер забит папиными вещами, что я ему слишком много посылаю, что некуда ставить и так далее.  Я часто посылаю домой посылки, через друга, как уже многие видели, я писала о нем Ким Ки Дон и постоянно в каждой посылке беру папе что-то из одежды, чего раньше папа старался себе не брать, а все для меня с братом брал, экономил на себе, все детям и жене старался сделать.
Мой папа по профессии электрик 6-го разряда. С детсва худой, не поправляется никак(порода гончая:)).
Раньше работал в ПМК-306, потом перешел работать на металлургический завод и выйдя на пенсию, проработав год и начальник его умер (пусть земля ему будет пухом белым и пушистым), и после сменился другой начальник, который попросил написать увольнение папу, и выйти на пенсию. Покойный начальник даже папу в отпуск отпускать не хотел, так ценил и с отпуска порой вызывал его на работу, потому что ныняшняя моложежь у нас в стране в Узбекистане многого незнает, отучатся за деньги в институтах и все пришел работать, авария на работе, а сделать не могут. Но папа делился с воими знаниями с многими учениками на работе, новичками, многие через него прошли и я сама потихоньку ковыряюсь в электричестве, пока мужа нет дома, а потом надоест, даже лампочку менять не хочу, делаю вид, что боюсь, вдруг лампу плохо вставлю(ее надо там цеплять хорошо за крючки)  или током долбанет и муж потом делает, когда дома бывает.: Вообщем хочется мужа тоже дома порой поковырять скажем.:)
А папа и с детьми ладит, он любит больше всего девочек у нас, всех своих племяш нянчил и меня на руках носил, как принцессу и на шее вечерами, когда мы откуда-то  шли.
Играл со мной на улице и выйдя на уицу, старался взять меня на руки, пока мама не видит, а как мама через окно увидит, так кричит, чтоб он меня отпустил, чтоб я сама училась ходить. ТОлько отойдет мама от окна делать домашние дела, так опять папа на руки и довольный, что с дочкой играется.:)
Сейчас у него уже есть внучки, с которыми он носится тоже.
И вот он приезжал и ко мне в Корею. Первый раз приехали, мы мало где были, в основном были дома, но и пофоткались. Это мы с ним по дороге к буддийскому храму, не далеко от моего дома:

а это он со снохой на территории магазина:

а это со мной рядом тоже, на территории этого же магазина:

пап у меня очень спокойный человек и люди на работе и вокруг его уважают. Даже работая с моим мужем ту  в Корее, рабочие, что работают с моим мужем и братья моего мужа, так уважаеют его, а второй брат, он начальник моего мужа, ждет снова папу на работу, как и другие рабочие и премию хорошую выписал ему и обувь хорошую выписыл и не одну пару, да еще и куртки хорошие, которые папа повез маминому брату одну куртку отдал, так тот довольный на нет.
Ну еще прогулка по Корее.:). Это папа решил отдохнуть в поднятие к буддийскому храму.

и это он в Буддийском храме:


это уже спускались с буддийского храма. Именно на этом месте нас с мужем когда-то облили вертолетом, я писала  об этом случае кажется, рядом был пожар в горах и вертолеты к ближайшему озеру этому подлетали и немного нас с мужем искупали. Тут у озера хороший воздух и много людей сюда приходят каждый день пройтись, отдохнуть.Ну а тут он со снохой:

еще мы ездиди от церкви с ним гулять и это он в одном из уличных музеев, это рядом с королевким экспонатом, покрытым чистым золотом тонким слоем:

это он с экспонатами крестьянин и бык:

и это он  с нашим пастырем, которого уже многие знают, который нас возил на экскурсии.

это в музее экспонатов старинных предметов:

это мы с ним пытались подняться в горы, вот когда поднимались вот эта красота была:

Правда у меня уже сил не было подниматься, мы почти дошли до верщины.обратно уже ехали в такси, потому что силы то у папы были, но их не было у меня, я была уже дохлая.:)
это на фестивале цветов. Помните рассказ мой отгадайте что это? Это еще часть фотографий оттуда нашла у себя в папке с папой:

еще на фестивале с детьми и мужем моим:

жара была невыносимая, но папа любит природу, животный мир и сутками напролет может ею любоваться.
Это он с моим сыном, а мост сзади ведет в Нидерландскую часть фестиваля, но до туда мы не дошли, кушать хотели сильно с детками.

это, вернусь на несколько лет назад, он в Узбекистане у нас на даче, когда сын был маленьким я летала, сын боится высоты, а папа его учил стоять на руках. Так радовался первому внуку, первому малышу в нашей семье:

это у тети дома, когда мы собрались улетать с Узбекистана:

сын был маленьким и папу воспринимал не очень часто, а папа души в нем на чает, сейчас сын подрос и дедушку кога видит за ним бегает.
а это перед годиком моей дочурке папа прилетел, с моей маленькой врединой.:)

с ней возился ах, как много.
Это мы ездили в зоопарк, сзади у нас слоны.

На этом пока заканчиваю рассказы, пойду еще готовится к его приезду и дошивать платье на мою БЖД, хочу ее сфотографировать в аэропорту Кореи.:)
Мне нравится3
6
Добавить в закладки
1101
6 комментариев
mamochka81 (Ксения Корнева)
2014-04-08 07:37:46
0
Папа-это планета любви… Папа-это вам не мама… он строг, но справедлив… Он не ласков, но очень душевный… Как здорово вы написале о папе… Я своего безумно люблю. Долгих лет жизни вашему папочке!!!
smarina (Марина)
2014-04-08 16:36:15
0
Почитала и всплакнула… Дай Бог здоровья Вашему папе! Я своего потеряла, когда мне было почти 11 лет. У меня остались о нём самые тёплые воспоминания… Очень часто не хватало его…
Tina (Тина)
2014-04-08 22:05:43
0
я тоже часто вспоминаю своего отца
да надо ценить время пока близкие рядом...
добра и света 
bojkoop (Ольга)
2014-04-09 12:16:54
0
даже если бы Вы не написали, что Ваш папа спокойный и добрый человек, оно видно по лицу. дай Бог ему здоровья на долгие годы!
Marisha888 (Марина)
2014-04-10 01:39:56
0
Викочка, ну дочего же Вы замечательный человек! И папа Ваш очень добрый, у него такое лицо хорошее, глаза так и лучатся. И деточки чудесные. Спасибо Вам огромное, что познакомили нас со своей семьей. Очень приятно. Поздравляю Вас с семейным торжеством, ибо приезд родителей — это всегда праздник, особенно, если далеко от них живешь. И желаю всем членам Вашей замечвтельной семьи крепкого здоровья на долгие годы и благополучия. Очень красивые виды в Корее, горы, такой цветочный ковер… Представляю как это красиво в реале.
Комментарий удален