Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных стран

Reni (Рени Димитрова)
Reni (Рени Димитрова)
2017-05-12 07:07:05
Рейтинг: 4286
Комментариев: 1280
Топиков: 94
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

Здравствуйте девчонки. С прекрасным теплым утром. Хочу похвастатся с новыми закладками, которые мне прислали OksanaVeda из Казахстана, Дилара — Dil из города Янаула, и Veda — Eлена Бельская из Италии. Спасибо девочки. Закладки прекрасные. Такие яркие, разные, и необычные. Займут свое место в моей коллекции.

Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странВот какие милые сувениры сделала Оксана для меня. Очень приятно, что эту закладку она сшила специально из ленты с традиционными казахскими мотивами.
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных стран
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных стран
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных стран
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странВот такую открытку из Янаула от Дилары
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странОчень интересные закладки
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странТак люблю матрешек
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странА это уже от Елены. Закладки с мотивами из картин импрессионистов. Таких у меня до сих пор не было.
Топик благодарность- прилетели закладки из трех разных странК закладкам и открытка с милыми словами. Спасибо девочки еще раз за внимание и доброе отношение.
Мне нравится6
3
Добавить в закладки
684
3 комментария
veda (Елена Бельская)
2017-05-12 11:40:22
0
Всегда пожалуйста, у меня для Вас (хотя давайт перейдем на ТЫ)есть новые закладки, сын из Венеуии привез, вот еще подсоберу парочку и вышлю)))
Reni (Рени Димитрова)
2017-05-12 12:07:16
0
Спасибо Елена. Конечно на ты. Буду очень рада и благодарна.
veda (Елена Бельская)
2017-05-12 13:09:40
0
просто тут частенько при покупки книги закладки дарят, а в итоге мы ими не пользуемся, вот теперь знаю кому отсылать. надо еще одну из импрессионистов найти, скорее всего где то в книге лежит)