Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Открытки на свадебную тематику

Солнышко (Ирина)
Солнышко (Ирина)
2017-05-17 14:32:06
Рейтинг: 6285
Комментариев: 2925
Топиков: 256
На сайте с: 22.10.2015
Подписаться

Коллекция открыток сложилась как-то сама собой. Сначала близкие выходили замуж и женились, а потому покупались открытки для поздравлений, но они были какие-то стандартные и не особо привлекали к себе внимание. Потом сама замуж собралась — приглашения покупала. Помню — удивилась разнообразию форм и дизайна. Так и начала покупать всякий раз понравившуюся открытку.

Всего их 62 штуки. Самая старшая выпущена в 1979, последняя была куплена в 1993.

Открытки на свадебную тематикуСобственно с голубых лебедей и потовых карточек с розой все и началось
Открытки на свадебную тематику
Открытки на свадебную тематику
Открытки на свадебную тематику
Открытки на свадебную тематику
Открытки на свадебную тематику
Открытки на свадебную тематикуНадеюсь, вам понравилось
Мне нравится6
2
Добавить в закладки
613
2 комментария
svetaD(Светлана) (Светлана)
2017-05-18 17:41:14
0
Спасибо, Ирина! Я увидела свое приглашение 30-ти летней давности!
tinovna (Светлана)
2017-05-20 00:02:41
0
С удовольствием посмотрела Вашу коллекцию и увидела много знакомых экземпляров. В свое время я тоже всегда покупала свадебные поздравительные открытки и приглашения, еще в далекие 80-е я оформляла свадебные альбомы друзьям и знакомым и использовала эти открытки для оформления. До сих пор сохранились некоторые, а в отдельном конверте — подписанные приглашения. Уже и пары некоторые распались…