Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейВсе для домаДля себя любимойПриятные полезности и безделушкиСад огородНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ретро-кашпо в стиле пейт-арт

Римма RU (Римма)
Римма RU (Римма)
2017-05-18 12:38:58
Рейтинг: 746
Комментариев: 517
Топиков: 30
На сайте с: 08.02.2017
Подписаться

Жила-была жестяная баночка. Старая, никому не нужная. Складывались в нее отработанные бумажки, мусор… И стало скушно баночке. И решила она прихорошиться и зажить новой жизнью!!! А я ей совсем чуток помогла в этом… И вот что из этого получилось!

Ретро-кашпо в стиле пейт-артМастер класс от Светланы Короткой (Хобби Маркет). Очень быстроговорящая, скоростная мастерица. Все делает очень оперативно, из подручных материалов. Мне нравятся ее МК, без лиших разговоров, четко, конкретно, по делу.
Ретро-кашпо в стиле пейт-артВот во что превратилась жестяная баночка. Использовала декупаж салфетками, правда потом по ним пришлось подрисовать, потому что рисунок получился очень бледным на черной краске.
Ретро-кашпо в стиле пейт-артА все вензелечки сделаны с помощью салфеток, нарезанных полосками, смоченных клеем ПВА и выложенных по рисунку, потом покрыты лаком. Как получилось - судить Вам!!! Использую, как кашпо. Подберу маленький горшочек и посажу цветок. Думаю, будет красиво!!! Потом покажу и вам.
Мне нравится5
2
Добавить в закладки
976
2 комментария
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2017-05-18 17:41:47
0
А внутри ты рисовала что ли? Ну классно получилось! Теперь скучная банка стала каменной вазой.
Наталья (Наталья)
2017-05-19 18:36:05
0
Риммочка, получилось очень интересно!