Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Аксессуары канзаши для малышки

dzhein (Евгения)
dzhein (Евгения)
2017-06-06 07:47:57
Рейтинг: 185
Комментариев: 162
Топиков: 13
На сайте с: 05.08.2016
Подписаться

Всем здравствуйте. Я недавно выкладывала фото вязанных платьев для моей малышки, теперь вот решила показать по ближе аксессуары к этим платьям. Я не могла просто связать платье и успокоится, мне обязательно хотелось дополнить его чем-то и на помощь мне пришло мое новое увлечение — канзаши.

Долго я не решалась попробовать сделать вообще что-либо в стиле канзаши, мне казалось, что это все очень сложно. Но глаза боятся, а руки делают. Однажды решившись, я поняла, что сложного здесь ни чего нет, а все очень даже просто и очень увлекательно.

Ладно, болтать прекращаю, и выношу фото на ваш суд.

Выложу еще раз фото платьев, что бы было видно, что и куда идет.

Вот первое платье

К нему идут аксессуары: лента для волос, брошь и ремешок

Следующее платье

здесь в комплект аксессуаров входит повязка на голову и брошь, так же я сплела лямки к сарафану из ленты

Следующее платье

В данном случает аксессуарами выступают две броши, ободок который я обплетала и ремешок. Сделала две броши, и в ободке сделала место для крепления, и теперь можно спокойно менять местами броши, захотел на голову по светлее, захотел по темнее. Так же к этому платью есть шапочка-сеточка, на которую так же легко можно прицепить цветочек.

И моя любимая «Божья коровка»

И последние аксессуары в данном топике, но не последние в моей коллекции работ.

Повязка на голову. Данную божью коровку придумала сама, так как все мастер классы которые я находила мне не подходили.

А это брошь, либо заколочка.

Так же к этому платью были сделаны сережки, правда я их близко не фотографировала. Всем большое спасибо за внимание. Будет время выложу еще свои работы канзаши.

Мне нравится9
6
Добавить в закладки
934
6 комментариев
Vita (Вита)
2017-06-06 09:23:45
0
Модель просто очаровательная! Все наряды хороши, особенно понравилась «Божия коровка».Все аксессуары красивые, но для девочки, мне кажется, они крупноваты.Лучше всего смотрится на дочке последний комплект аксессуаров «Божья коровка».
dzhein (Евгения)
2017-06-06 10:02:34
0
Спасибо, фотки зимние еще, мы уже чуток подросли и все смотрится немного по другому. А вообще я просто люблю большие цветочки)))
Людмила (Людмила)
2017-06-06 10:50:01
0
Спасибо, Евгения, благодаря вашей подсказке, я тоже наплела своей внуче несколько повязочек под наряды, жаль некогда выложить, а плетутся, кстати, такие афинки легко. Ещё раз благо дарю
dzhein (Евгения)
2017-06-06 19:45:52
0
Действительно они плетутся очень легко, я очень рада, что смогла вам помочь.
ludik458 (ЛЮДМИЛА)
2017-06-08 01:36:00
0
Прекрасные украшения для малышки! Видно, что ей они очень нравятся!
Божья коровка просто прелесть! Ждем новых украшалочек!!!
dzhein (Евгения)
2017-06-08 07:27:59
0
Спасибо большое, ей действительно очень нравится, если одеваем, то ходит в них до последнего)))