Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейВсе для домаДля себя любимойПриятные полезности и безделушкиСад огородНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Винтаж? Бохо? - клатч.

sqart (Светлана)
sqart (Светлана)
2017-06-12 10:14:13
Рейтинг: 638
Комментариев: 105
Топиков: 15
На сайте с: 20.08.2013
Подписаться
Категоричность… кто из нас ею не страдает? Как часто мы с гордостью говорим — никогда! Меня не заставить это сделать! А потом берем и делаем. Когда-то с равнодушием смотрела на вязанные игрушки и утверждала, что никогда не буду их вязать. А сейчас? Вяжу… Стиль бохо был всегда от меня далек, классика — мое всё. Попробуйте угадать, чем я занималась в выходные. Сшила два клатча в бохо-стиле. Да, да… вам не послышалось. Еще и до часу ночи мастерила парочку розочек для украшения… в общем -никогда не говори- никогда.Основа из джинс. Кружева, тесьма, ленты -из старых запасов.Одно отделение, с подкладом, застегивается на магнитную кнопку.Длинная ручка из кожзама, от старой сумки.
Винтаж? Бохо? - клатч.
Винтаж? Бохо? - клатч.
Винтаж? Бохо? - клатч.
Мне нравится25
2
Добавить в закладки
771
2 комментария
Мария Холодилова
2017-06-12 10:30:19
+1
И идея, и исполнение хороши.Джинсовые кручёные цветы — самое оно.
Если пригодится: на бохо-вещах из разных тканей очень смотрятся небольшие «тыковки» из 6 или 8 частей. Скручиваете или туго набиваете шарик, потом с помощью ниток делите на части и закрепляете. Успехов!
sqart (Светлана)
2017-06-12 10:33:56
0
Спасибо за идею, еще парочка джинсов осталась -может что и замучу… laugh