Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Долгожданный привет из Одессы

Molnia (Юлия Шмыгалева)
Molnia (Юлия Шмыгалева)
2017-06-17 22:27:55
Рейтинг: 124
Комментариев: 93
Топиков: 8
На сайте с: 17.09.2015
Подписаться

Наконец-то прилетело ко мне письмо от Маргариты из Одессы. За время ожидания его, мы очень сблизились. Спасибо нашему сайту! Маргарита очень хороший друг и прекрасный человек. Спасибо огромное за дружбу и сокровища!

Долгожданный привет из Одессы
Долгожданный привет из ОдессыВ моей коллекции еще не было городов. Какие красивые достопримечательности!
Долгожданный привет из ОдессыА это календарики с мультфильмами! Уж очень понравились моей дочке Оле!Да и еще это теперь самые старшие календарики моей коллекции, мне тогда было 5-6 лет.
Долгожданный привет из ОдессыИнтересные здания и памятники.
Долгожданный привет из ОдессыКалендарики с природными явлениями и цветами.
Долгожданный привет из ОдессыСтрахование жизни.Раньше каждый гражданин СССР был застрахован. Наши родители постоянно делали взносы.Прошу прощения, немного засвеченное фото. Фотоаппарату тоже очень понравились календарики.
Долгожданный привет из ОдессыА помните время, когда появились первые цветные телевизоры.Это просто был главный член семьи.
Долгожданный привет из ОдессыА вот еще и очаровательная незнакомка.
Долгожданный привет из ОдессыА это просто шедевр из картинной галереи!Никогда не видела ничего подобного!Тем более на календариках!
Долгожданный привет из ОдессыА на другой стороне календарь на все 20 столетие.
Долгожданный привет из ОдессыНо это еще не все!В конверте были еще 2 магнитика с видами Украины!Моя дочка просто обожает магниты. Второй просто не успела сфотографировать! Еще раз спасибо Маргарите за такой теплый привет, за воспоминания детства!
Мне нравится11
4
Добавить в закладки
660
4 комментария
GATTA (Алена)
2017-06-18 01:09:37
0
Люблю наш форум, хоть сейчас редко здесь появляюсь… Не только за великолепные вещи, которые творят наши рукодельницы.) За вот такие теплые топики о письмах-посылках-приветах друг от друга) Будто весь мир опутан тонкой, но прочной нитью сердечного тепла...) Рада за Вас, Юлия!)
Molnia (Юлия Шмыгалева)
2017-06-18 22:43:28
0
Спасибо, Алена! bravo
Маргарита
2017-06-19 20:21:59
0
Юля, спасибо за душевные слова! Я очень рада, что эти ретро-календарики напомнили вам о детстве и пополнили вашу коллекцию!