Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

То что наболело !

Camilla (Елена )))
Camilla (Елена )))
2017-07-02 13:30:05
Рейтинг: 4605
Комментариев: 5043
Топиков: 298
На сайте с: 13.02.2016
Подписаться

Всем доброго времени суток девчата! решила написать топик и раставить все на свои места ) Уважаемые девочки у меня к вам большая просьба читайте то что пишут в начале топика ведь не так сложно это сделать! поясните мне почему в каждом топике если выставляю я природу или другой город ( если это не мой, я всегда пишу в начале топика что за город ) должна в комментах пояснять… зачем это делать постоянно неужели сложно зайти в анкету и посмотреть откуда человек если Вас так это заинтерисовало! и ещё не не хамлю никогда, то что многие воспринимают за хамство -это мой стил ответа на то что в мою сторону с напором написано… если ответ ваш построем корректо то вы и получаете корректность в ответ все взаимосвязано в жизни… не нападайте на других если не хотите что бы на вас напали в ответ! Для тех кому интересно откуда я пишу здесь ещё раз! Давайте знакомиться ещё раз! Зовут меня Елена и живу я в ЭСТОНИИ, город КОХТЛА-ЯРВЕ, если кому интереснно почитать про город то в анкете есть ссылка на данную информацию… Мне 31 год есть дочь занимаюсь декупажем, на данный момент увлеклась изготовлением блокнотов с нуля! и ещё милые мои девочки я всегда рада конструктивным комментариям и новым знакомствам ) кто меня знает тут девочки я вас очень сильно люблю вы самые лучше девочки! давайте будет констуктивными и будем писать в том тоне в котором вы хотите получить ответ!

То что наболело !Я РАДА ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ МОЕЙ СТРАНИЧКИ ! Я ВАС ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ТУТ БЫЛО ТОЛЬКО ДОБРО !ВСЕГДА ВАША ЕЛЕНА !
Мне нравится4
17
Добавить в закладки
578
17 комментариев
Ирина (Ирина)
2017-07-02 15:06:26
+4
Судят человека, разбившего стекло пивного ларька. Он оправдывается: «Написали бы просто: “Пива нет”. А то пишут (имитируя голос раздраженной продавщицы): “Пива не-ет! Пива не-ет!”. Это я про тон вопроса…
Camilla (Елена )))
2017-07-02 15:08:47
0
все в жизни бывает ) но то как понять вопрос можно потому как поставлены знаки припенания ) я всегда пишу спокойной речью и никогда не оскорбляю и не хамлю, но многие воспринимают это как хамство! ) вы правы ) спасибо за то что зашли и оставили отзыв )))
Ирина (Ирина)
2017-07-02 15:13:38
+3
Елена, извините, но я проиллюстрировала вашу реакцию на безобидный вопрос… Исключительно доброжелательно…
Camilla (Елена )))
2017-07-02 15:16:24
-2
а вы думаете я это не поняла ) вопрос далеко не безобидный как вам то показалось ) можно было спросить по другому и получила дама ответ тоже другой ) тем более место где была прогулка написано не посредственно в топике )) разве нет ) так то что с таким нападением ( так как мои ответы восприняты были хамством хотя таковыми неявляются )говорит о том что человек не внимательно читал топик ) и это не моя уже проблема что она не поняла где это место )
lazy (Татьяна)
2017-07-02 16:39:45
+11
Елена, я читала ваш топик и комментарии. Не соглашусь с вами… приходят новые люди, читают топик и хотят не искать вас в «личке» или по вашим топикам… есть определенные правила построения рассказа… извините, за поучительство, я, к сожалению не знаю систему современного литературного образования… может старая уже. В наше время учили с третьего класса правилам построения рассказа… так вот одним из них было «указание места происшествия/события/… и т.д. И вопрос лично вы восприняли как агрессивный, а уж ваш ответ, на мой взгляд не просто невежливым, а намного хуже… почему бы просто не ответить- и все… инцидент исчерпан… такие вопросы все равно будут… пользователей много и не все помнят кто и откуда…
Camilla (Елена )))
2017-07-02 17:52:36
-7
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ В НАЧАЛЕ ТОПИКА НАПИСАНО МЕСТО ПРОГУЛКИ! ну почему то другие как то не задают данный вопрос а заходят в анкету и это сделать не так сложно тем более сейчас ) нажать достаточно на автора топика что бы перейти на страницу ) это не занимает и минуты )))мои ответы не были не агрессивными не хамскими )) вы сами ответили что это воприятия вопроса тут тоже самое ваше восптриятие моего ответа )
lazy (Татьяна)
2017-07-02 18:41:29
+8
Опять повторюсь — а зачем писать так, чтобы возникали вопросы?
И ещё название лично мне ничего не говорит… почему бы не уточнить? Вы, например знаете где Виланув(ф), Бельведер, Лазенки(Лозинки), Зеленый парк (вот напишу — была в гостях у мамы и пошла прогулять в Зелёный Парк, а по дороге заглянула в Стрийский), ну с Гайд Парком понятно, как и с Петергофом… Лена, уважайте других пользователей… а не смотрите на них как на потенциальных оппозиционеров… вот и сейчас, вместо того чтобы взять рациональное зерно (как например, просто предвосхищать возможные вопросы), вы адресуете к «другим»… не проще просто ответить? а зачем людям идти в вашу личку? Не возникает же таких ситуаций как у вас у других «рассказчиков»? Может стоит пересмотреть свой стиль повествования, чтоб потом не было вам и другим неприятно? И потом… интонация в эпистолярном жанре дело очень «труднопередаваемое». Поэтому почему бы авторам топика не быть более терпимым и благожелательным к вопросам? Что например «криминального» в вопросе «а какое море»?
Camilla (Елена )))
2017-07-02 18:46:01
-8
а можно было спросить по другому и я по другому ответила ) ничего положительного в вопросе не увидела )) думаю не стоит продолжать мусолить с вами эту тему вы уже успели отметиться на моейстрание вам же не помешало это ) если мне будет интресно узнать что это за пакр я залезу в нет и поищу ) а нет в личку напишу человеку мне не составляет труда проделать работу что бы не быть не просвещённой )))
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2017-07-02 18:06:12
+3
Лен, перестань кипятиться strong Я прошлый топик не видела, а сейчас специально зашла посмотреть и почитать комментарии. Вот честно, я первый раз слышу такое название. Но, поскольку я знаю откуда ты, можно догадаться где этот парк. Но ты же сама знаешь, что после переезда сайта у многих пропали данные откуда они. И до сих пор не все восстановили. Думаю, что многие даже не знают, что у них в профиле пропало место их жительства. Отсюда и неразбериха и эти вопросы. Будь терпимее. На то и комментарии чтобы что-то спросить, высказать своё мнение. Да и не стоит оно того, чтобы нервы портить. drink
Camilla (Елена )))
2017-07-02 18:12:34
-2
Беллочка спасибо за ответ ))) когда спрашивают нормально корректно: скажите пожайлуста а вот где такой парк находить ) к примеру ) я и ответила бы что это в эстонии есть такой городок Тойла и там есть вот такой красивый парк ) а не когда вопрос что за море и что за город ) получилась та реакция что и вопрос )) я исправила в анкете город ) а то пропал действительно ))) но Беллочка сама знаешь когда пишут с нахрапом у меня к сожалению не всегда получается совсем спокойно ответить ) но это не даёт право другим вести себя так что я одна виновата )) это несправедливо покрайне мере )) ты права не стоит мне так сильно волноваться из пустяков )
iriska1 (ирина)
2017-07-02 18:41:23
0
Здравствуйте! Осмелюсь спросить, а где находится данный город? Нагария?
Camilla (Елена )))
2017-07-02 18:47:32
0
нет данный город Тойла находиться в Эстонии )это небольшой куротный город на северо-востоке страны… море это финский залив в питере его называют балтиское море )
iriska1 (ирина)
2017-07-02 19:00:38
0
извините. мой вопрос отправлялся «белла» а попала к вам. а где находится тойло я знаю. живу в таллинне.
Camilla (Елена )))
2017-07-02 19:08:08
0
о простите ) не поняла )))
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2017-07-02 20:16:58
0
Ира, Нагария это в Израиле. К сожалению в профиле невозможно отобразить страну.
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2017-07-02 20:18:35
+1
И если быть уж совсем точной, то и это не тот город, в котором я живу. Просто он ближайший из того списка, что даёт сайт. А мой город Маалот.
iriska1 (ирина)
2017-07-03 00:28:26
0
спасибо за информацию!