Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Коты

OksanaVeda (Oksana)
OksanaVeda (Oksana)
2014-05-03 10:53:41
Рейтинг: 664
Комментариев: 394
Топиков: 40
На сайте с: 11.07.2013
Подписаться
Прочитала топик Людмилы про просьбу о котах — модниках. Начала искать у себя — нету. Но тут увидела картинку и опять улыбнуло.
 
Мне она  понравилась срузу, как только увидела. Она лежала в папочке на компе у меня и помалкивала. Но тут у дочери в январе был  экзамен по композиции в интерьере, и она не могла никак поймать муза, который ей помогал. Видать он чего-то праздновал. Ну, я и предложила эту картинку. Вот, что в итоге вышло.
 
Благополучно защитились на 5. И подарили моей маме, т.к. эта работа ей очень понравилась. Она её на стену повешала в зале. Через несколько дней приходим к ней в гости. Смотрю на картину и понимаю, что что-то не то, а что не то, не могу сообразить. А потом поняла, на кресле справа кот ободрал обшивку, т.к. точил когти. Я эти ниточки с таким трудом распускала, приклеивала, чтоб живописьненько торчали, А МАМА ИХ ОБРЕЗАЛА!!! Я, говорит, смотрю — нитки вылезли, где же это я так картину смогла испортить, ну, и тихонько, пока вы не видели, подрезала. МАМА!!! БАБА!!! —  вскричали мы с дочерью в голос. Это же так и задумано!
 -ОХ, а я думала, что испортила где-то и не заметила.
Вот так. Фото  с обрезанными ниточками у меня нет. Не стала я фоткать, не нравиться мне. В этом то и был весь смысл. Поближе тоже нету. Там наверху на подлокотнике лежит мышка и ногами болтает. Клубочки из шерсти намотаны. божья коровка справа внизу из дерева. Возле подушки тоже мышка сидит, на кота смотрит. Коты, торшер и мышки из ткани, похожей на флис. Стоечка у торшера — шпажка для мини шашлыка, деревянная На фото не очень хороший ракурс. Все детали объёмные, аппликация. Может ещё раз сфоткаю, тогда сюда добавлю.
Мне нравится4
6
Добавить в закладки
1166
6 комментариев
lusi (Людмила)
2014-05-03 12:44:15
0
Вот это да! Шикарная идея, Результат вообще просто потрясает! С выдумкой, с юморм! )) Ну очень здорово! А ниточки жалко!
lusi (Людмила)
2014-05-03 12:59:44
0
Даааа, Вы мне настроение подняли )) Вспомнила, как наша киса росла. Домашние штаны мужа из вельветовых превратились в махровые ))) А сама эта зверюга  на ладошке помешалась ))))
OksanaVeda (Oksana)
2014-05-03 13:04:17
0
У нас тоже были кот и кошка в разное время, но не пакастили. Интеллигентные что ли были
lusi (Людмила)
2014-05-03 14:12:09
0
Моя когда выросла тоже стала интеллигентной. Но в детстве такая была оторва! )))
Gala1403 (Галина)
2014-05-03 13:33:46
0
Замечательная работа и теперь она у вас С ИСТОРИЕЙ!
Пиноккио (Лидия( Мурзилка))
2014-05-03 22:12:36
0
Какая мама у вас деликатная.Не хотела вас огорчать, с радостью приняла подарок «некачественно»сделанный, да и подправила. Не сердитесь на нее, она ведь просто не хотела вас огорчать.