Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Благодарю вас!

Ирина (Ирина)
Ирина (Ирина)
2017-09-11 10:20:37
Рейтинг: 1047
Комментариев: 794
Топиков: 22
На сайте с: 09.06.2016
Подписаться

В нашей семье уже очень давно сложилась традиция поздравлять с днем рождения в начале нового дня, т.е. как с новым годом, в полночь. Наступил мой день рождения, только дочь закончила дергать меня за уши (с каждым годом ушам приходится все тяжелей и тяжелей), как полетели поздравления здесь на форуме.

Девочки милые, спасибо вам огромное! Сколько поздравлений, сколько добрых пожеланий! Благодарю вас! Тронута вашим вниманием! Добра вам всем, мира, благополучия, удачи, творческого полета, самого крепкого здоровья вам и всем вашим родным и близким!

А это от меня вам...))

Благодарю вас!
Мне нравится4
2
Добавить в закладки
659
2 комментария
Ирина (Ирина)
2017-09-11 21:23:53
0
Юля, спасибо большое!