Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Как узнать своё предназначение

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2017-10-30 19:22:43
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

Марафон «Предназначение»

Вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни? О том, ради чего живете, и как сделать свою жизнь интереснее? По правильному ли Пути идете вы сами? Нашли ли свое Предназначение ваши близкие? Узнать ответы на эти сложные вопросы вам поможет участие в бесплатном онлайн-марафоне «Секреты Предназначения». Он начинается 1 ноября в 19.00 и продлится до 4 ноября.

Вы получите ответы на такие вопросы:
Как знаки Судьбы помогают отыскать свое предназначение. Как не пропустить и правильно расшифровать нужный знак.
Как теория Каст помогает понять свое Предназначение, наладить взаимоотношения между людьми, выбрать правильного партнера. Как определить лучший Путь в зависимости от того, к какой Касте ты принадлежишь.
Какова роль чакровой системы в поиске лучшего направления Судьбы. Почему знания о чакрах так важны при поиске предназначения. Как определить энергетический пробой в чакрах и наладить энергетику.
Как заставить работать свои таланты. Как создать среду, в которой будут «водиться» деньги: что мешает на пути к большим деньгам.

Проводит марафон биоэнергетик Евгений Джим — биоэнергетик с 16-летним стажем энергетических практик, Мастер Рейки-Иггдрасиль, психолог, основатель центра развития личности «Звёздный Путь».

Регистрируйтесь на марафон здесь!

Ваша жизнь перестанет быть скучной! Присоединяйтесь!

Источник: predestination.realitymanagement.ru/maraphon?utm_medium=affiliate&utm_source=nve1952

Чтобы ссылка открылась- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу» щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится
Добавить в закладки
309
Нет комментариев