Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!

полина
полина
2017-11-26 10:09:12
Рейтинг: 122
Комментариев: 21
Топиков: 8
На сайте с: 02.08.2017
Подписаться

Девочки, возвращаюсь я домой после долгих странствий, а дома… — меня ждут замечательные подарки от Марины!!! Наконец-то я воссоединяюсь со своим компьютером и хвастаюсь:

Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!Вот они чудеса на моей кухне: Домик для чая, Альбом с рецептами блюд из мяса, Пряжа!!!!!!! правда, пока я разъезжала по стране и заграницам, внук поел сладости из подарка и передает большое спасибо Мариночке!!!!!!!
Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!Самое главное внимание - на Чайный Домик - Марина сделала его сама!!!!!!! Посмотрите - как красота!!!!!!!! А внутри Домик приехал с чайными пакетиками, что бы сразу было понятно его предназначение.
Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!Очень здорово, что Домик "двухкомнатный" - в одном отделении находится чай черный, а другая "комната" предназначена для зеленого чая: учитываются вкусы всех капризуль.
Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!|
Вот такая замечательная игрушка теперь стоит на моей кухне и ежедневно радует всех домашних!!!! А какие Зайцы сидят - просто сказка!!!!!!
Марина - замечательный МАСТЕР, с такой выдумкой, так безукоризненно выполнить работу может очень талантливый человек, каковым Марина и является. Я и все мои домашние в восторге от подарка!!!!!!
Чудесный подарок из Санкт-Петербурга от Марины!!!!!!|
Огромное СПАСИБО Мариночке!!!!!!!! Муж внимательнейшим образом изучил список мясных блюд и теперь ждет с нетерпением исполнения всех рецептов. Из пряжи дочь заказала палантин для наступающей зимы - роскошная цветовая гамма просто завораживает...
Дай Бог здоровья моей Фее и ее близким из Санкт-Петербурга и всем Феям нашего сайта, которые дарят РАДОСТЬ!!!!!!
Мне нравится10
6
Добавить в закладки
659
6 комментариев
Ирина (Ирина С.)
2017-11-26 12:57:19
0
Полина! Поздравляю!!! Какие замечательные подарки!!! Очень интересный «двухкомнатный домик» для чая!!!
Надежда
2017-11-27 07:18:17
0
Прекрасные подарочки и полезные! Поздравляю! Я из такой пряжи уже 2 палантина связала, цвета яркие, красивые
полина
2017-11-27 09:09:15
0
О, какое великолепие!!! Замечательный палантин!!!
Надежда
2017-11-27 12:17:44
0
Спасибо!
vol27 (Юлия)
2017-11-27 10:35:38
0
Ну наконец то отчет! надо было поставить тег МЕНЯЛКИ
клубочек (Марина)
2017-11-27 12:10:37
0
Здравствуйте! НУ вот, слава Богу! А то я уже вся распереживалась, думала что-то случилось или не понравился домик. Я очень рада, что все пришлось по душе вам и вашим близким.Домик делали в первый раз. Муж смастерил домик, а я декорировала. Мне показалось, что он очень «теплый и уютный» получился. Спасибо за прекрасные отзывы.Поделитесь потом фото изделия из пряжи, цвета действительно там «огонь».