Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подругам Козерожицам!

Валентина (Валентина)
Валентина (Валентина)
2018-01-17 15:19:56
Рейтинг: 353
Комментариев: 449
Топиков: 18
На сайте с: 05.03.2015
Подписаться

Девушки, женщины, бабушки дорогие мои, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, КОЗЕРОЖИЦЫ!!!    Всем- всем пожелания здоровья, любви, счастья, благополучия, удачи, солнца в душе, радости, отличного настроения, долгих лет жизни, плодотворного творчества и доброй улыбки на ваших лицах!!!

Много зим, много лет я искала ответ. И откуда же счастье берётся? Мир, пройдя до конца, я нашла Мудреца, может в этом хоть он разберётся? Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец — Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его, в нём лишь слово одно. Только слово одно -Улыбайся! Улыбайся Весне, улыбайся во сне, ясным днём и дождливым ненастьем. Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам. Это всё, что нам нужно для Счастья!

Помню я Мудреца, и улыбку с лица с этих пор никогда не спускаю. Хоть и прост сей секрет, но уже много лет вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль, и Беда отошли в Никуда. Не по силам с улыбкой тягаться. Этот славный совет в моей жизни, как свет — Быть счастливым — уметь Улыбаться! Улыбайся Весне, улыбайся во сне. Ясным днём и дождливым ненастьем. Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам- Это Всё, что нам нужно для Счастья!!!

Подругам Козерожицам!
Мне нравится4
4
Добавить в закладки
530
4 комментария
vvs (Валентина)
2018-01-17 16:14:42
0
Спасибо!!! bravo thumbsup rose
vnl.2009 (Надежда)
2018-01-18 10:24:30
0
Спасибо! Я успела попасть в компанию Козерогов, буквально «вскочила в уходящий от платформы последний вагон». Со слов мамы, родилась я в 20 минут первого ночи с 19 на 20 января. Часто в гороскопах 20 января уже относят к Водолеям, но многие гороскопы Козерог оканчивают именно 20-м. А у моей подружки-одноклассницы «днюха» как раз 19. Вот мы и поздравляем друг друга день за днём. А не виделись уже почти 50 лет…
Валентина (Валентина)
2018-01-18 10:50:42
0
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок.
На нашу улицу в три дома,
Где все просто и знакомо, на денек…
Тоже не встречалась со своими одноклассниками более 50 лет. Уж очень далеко от них забросила меня судьба, а с каждым прошедшим годом ностальгия по ушедшим временам все сильнее и сильнее. Интернет все равно не то.А хочется вернуться именно на ту улочку, в тот дом…

Надежда (Надежда)
2018-01-20 12:19:27
0
Спасибо!