Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

От Феи с любовью

sqart (Светлана)
sqart (Светлана)
2018-01-24 09:06:20
Рейтинг: 638
Комментариев: 105
Топиков: 15
На сайте с: 20.08.2013
Подписаться

Отгремели феерверками новогодние праздники, прошла рождественская ночь,  и Крещенье в прорубь окунулось… Загрустила я, ну думаю -форс-мажор, и на старуху бывает проруха — забыла видать меня феечка, а может какие-то непредвиденные обстоятельства… Только пишет мне, наша координатор Шарна, что посылочка моя с 3 января меня дожидается на почте… Побежала -нету, не находят.

 -СМС приходила — нет, трек-номер есть — нет, по фамилии -то же нет. 

Села я на стул -не уйду, ищите. 

-Откуда, от кого — из России, от кого не знаю. 

-Из  какого города — не знаю. 

-Что нибудь знаете? да, это посылка сюрприз, от Феи. 

Глаза у девушки-оператора сразу по 5 копеек, делать нечего — пошла искать, я же не ухожу добровольно. Минут 15 искала, потом выходит, улыбается — вот она, ваша пропажа… Из Балашихи… от Танечки… текст на английском -боюсь фамилию неправильно переведу.

По дороге домой, в детский сад забежала -сынишку забрала. так всю дорогу меня пытал -что там, откуда и что для него вкусненького.  А вкусняшки были и для него и для меня

От Феи с любовью>
и чаек, и ароматный
кофе и конечно
детский шоколад для
сына.
От Феи с любовьюШкатулка с машинками. Сынишка дал только мне посмотреть и тут же забрал, сложил туда все мелкие машины от хотвилс, рассуждая так - раз машинки на шкатулке, значит это для него -мама, тебе машинки же ни к чему! тебе вот эти белые штуки. Заготовки для елочных игрушек -надеюсь, я правильно определила - отложила пока, Спасибо, Танечка, будем учиться декупажить.
От Феи с любовьюЕжедневник - в такой вот фетровой обложке с совами. моя тетрадка с рецептами как раз кончилась -вот и приспособлю. В инете рецептов море, я пробую и если нравится - по старинке записываю в тетрадь, чтобы не потерять потом.
От Феи с любовьюПолотенчики для кухни, и набор для вышивки носового платка с пяльцами, ниточками и ножничками. В юности я зачитывалась романами о рыцарях и мушкетерах, практически в каждом романе томные барышни роняли вышитые платки с монограммой. Мой с цветочком. Буду перед МЧ ходить туда-суда и ронять - пусть поднимает...
От Феи с любовьюНу и самый главный подарочек. Лампа.С ароматными шишечками, лесным декором.. Инструкцию Танюша не написала - крутила и так и сяк. Лампочку во внутрь поставила, так проволока внутри мешает и плафон набок. ничего старший сын придет в гости -разберется, а может ее подвесить надо? сейчас вот такая мысль пришла...
Танюша, моя феечка, большое спасибо за новогодние эмоции , подарки и всего тебе самого лучшего в жизни! Удачи и здоровья! Любви и счастья!
Мне нравится8
6
Добавить в закладки
615
6 комментариев
Солнышко (Ирина)
2018-01-24 10:29:28
+1
Я знакома с Вашей феечкой Танюшей. Она замечательный, светлый, чуткий человек и рукодельница. Поздравляю с подарками.
sqart (Светлана)
2018-01-25 08:16:21
0
Ирина, я то же рада была узнать такую замечательную феечку dance
Татьяна (Татьяна)
2018-01-25 16:08:06
0
Ирина, спасибо за добрые слова!) inlove
Татьяна (Татьяна)
2018-01-25 16:00:05
0
Добрый день!
Светлана, я рада что Вам все пришлось по душе. Шкатулочка и правда для Вашего сыночка… он верно ее забрал))). По поводу светильника — металлические петельки одеваются прямо на лампочку, она как будто зажата между ними. И да, действительно, он светит под наклоном.
Спасибо за хвалебные слова! С прошедшими Вас праздниками!!!
sqart (Светлана)
2018-01-26 10:30:43
0
Татьяна, никак не могла вас найти на сайте, чтобы вставить ссылочку на профиль. Еще раз спасибо за все…
ludochka (Людмила)
2018-01-25 17:39:27
0
Поздравляю.Замечательные подарки.