Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нежданный подарок!

Анна (Анна)
Анна (Анна)
2018-02-01 14:22:43
Рейтинг: 3033
Комментариев: 8667
Топиков: 110
На сайте с: 05.12.2014
Подписаться

Давно любовалась на игрушки теддики-миниатюрки которые шьет Катюша из Калининграда Екатерина (Екатерина)  вообще не ожидала, что буду владельцем такой красоты, мимишности и как это сказать))) моей прелести))), но самое интересное, как эта прелесть ко мне попала..., получаю сообщение уже после Нового года от Людочки   Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))  , она пишет: «твое чудо еще к тебе видимо не пришло» и дает номер трека, смотрю по почте России, трек из Калининграда, ни чего не поняла..., причем тут Люда.., я понимаю если-бы из Ханты-Мансийска))), но вообщем Людочка не ищет легких путей… за что я ей ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катюше, за ее мастерство, не возможно без трепета смотреть на ее игрушки, я даже представить себе не могу, как это можно сшить… а глвное как вывернуть, еще и набить..., да мало того еще и все двигается… воообщем это КОСМОС!!!

А сколько подарков помимо игрушечки было еще в пакетики!!! Были ооочень вкусные конфетки… (поняли БЫЛИ!!!!) их не стало сразу, но сфоткать успела))) а еще у меня теперь есть домик для птички… воообщем смотрите… коментариии тут ни к чему… но наверное не удержусь… от избытка чувтсв))))

Встречайте… самый лучший в мире слоник.............

Нежданный подарок!моя прелесть)))
Нежданный подарок!он ко мне приехал со звездочкой)))
Нежданный подарок!а на пузике у нас пуговки из бисера))))
Нежданный подарок!
Нежданный подарок!ну как это возможно сшить... прелесть и все!
Нежданный подарок!
Нежданный подарок!а приехал мой слоник вот в таком домике!!!!!!!! Я в восторге..., я даже сначала не поняла.., я думала просто фетровый домик, игрушка на елку, только потом смотрю, а одна сторона не зашита... как заглянула, а там.... воообщем конечно описать трудно, но вы меня поймете...
Нежданный подарок!
Нежданный подарок!а еще были вкусняшки и сушеные яблочки, как-же приятно, что тебя любят, помнят и такие сюрпризы делают!!!!
Нежданный подарок!а еще был домик для птички))) посмотрите какая красота, я теперь не успокоюсь, пока снегирика туда не поселю))))
Нежданный подарок!Людочка, я очень тебе благодарна, ты мне подарила радость, пусть у тебя всегда будет все хорошо!!!!!!!!!!
Нежданный подарок!Спасибо этому форуму, Катюша огромная Вам благодарность, за такое трепетное отношение к посланию, за вашу любовь и внмание, которое Вы вложили в конверт, это чувствуется!!!!! Катенька, счастья и удачи вам всегда и во всем!!!!
Нежданный подарок!
Мне нравится27
9
Добавить в закладки
1298
9 комментариев
Татьяна Жарова (Татьяна)
2018-02-01 15:58:33
0
Анечка, радуюсь вместе с тобой! Какая красота и какая любовь заложена в этих подарочках! Пусть Бог благословляет тебя ещё больше, ещё обильнее! Крепости тебе и счастья! Благословляю и тебя и твоих близких!!!
Regina Lania (Регина)
2018-02-01 16:20:18
0
Супер подарочки Аннушка. Поздравляю
natkalash 57 (Натали) (Наталья)
2018-02-01 17:16:50
0
Анюта, как здорово получать подарки от друзей! Столько тепла, любви, добра в них. Люда, добрая душа, никого не забудет. Даже мне досталось от ее щедрот, но это большая тайна.
ludochka (Людмила)
2018-02-01 23:28:02
0
Анечка, какая прелесть, ты права! Теперь у тебя есть маленький талисман.Пусть он принесёт много радости и улыбок в твой дом.От Буржуя держи подальше:)))
tasha (Наталия)
2018-02-01 23:28:46
0
Аня, как здорово! Слоняша расчудесный! Я Катины топики всегда смотрю, она рукодельница великая! А Людочкина душа щедрая, сердце доброе и придумщица она большая. Аня, радуюсь вместе с тобой!
bella2362 (Изабелла (предпочитаю на "Ты"))
2018-02-02 10:41:27
0
Анечка, счастливица! Какие подарочки мимишные! Слоник чудо! Как такое можно сшить? Очень рада за тебя.
lana (Светлана)
2018-02-02 14:17:21
0
Как же я Вас понимаю! Если Катины игрушки покорили моего мужа, что говорить о нас, сентиментальных женщинах!
Черген (Елена)
2018-02-03 16:13:48
0
Анечка радуюсь вместе с вами!!! inlove
Kozlovsckaja2009 (Людмила (прошу на ты))
2018-05-04 12:15:55
0
Анечка, я очень рада что тебе понравился маленький розовый ЧУДИК! kiss inlove
Я теперь тоже обладательница маленького чуда — Мишутки мечтаю ему сотворить домик из натуральных материалов из тайги