Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Декор Работы Пользователей Форум — Passionforum – Страница 143
Создать запись
Стульчик венский
итак,здравствуйте рукодельницы и форумчанки...упал мне как то венский стул!!! в прямом смысле слова упал сверху.да, так вот выкидывают все что не гоже с окна...люди все разные,ну да ладно... не смогла я его не принести домой и дать ему второй шанс, тем более что он крепкий,даже полет его не смог сломать...так делали мастера раньше!!! пока не успела его покрасить, все времени нет подобрать краску...а вот сиденье родное ,там тонкая фанера с тиснением, но оно расслоилось и я его выбросила, а на его место как...
"ТОЧЕЧКА за ТОЧЕЧКОЙ" Роспись бутылочки.
ДОБРЫЙ вечер,девочки-рукодельницы! ВЫНОШУ на ваш суд роспись бутылочки геометрическим узором.
Семейный календарь
Добрый вечер,дорогие рукодельницы и рукодельники)) Сделался летом у меня календарик-напоминалка,на подарок.Вот выношу на ваш суд.Здесь все просто,без заморочек))) покрасила,нанесла пасту рельефную через трафарет,потом красочкой коричневой прошлась по рельефам и стерла.И вот только тут меня посетила мыслЯ!!! что надо было досточки нарисовать и уж потом рельефчик сверху))Как вы считаете?(у меня еще такая заготовка есть))
Часы - имитация камня
Видела у одной мастерицы, как она делает шкатулки с имитацией поделочных камней. Я, просто, "заболела" этой техникой. Вот и решила попробовать, а что получилось.... судить вам. Часы выполнены на стеклянных кухонных крышках. Часы (имитация чароита) я сделала для новоселья моей дочери. А другие часы (имитация малахита) я подарила врачу, который сделал мне очень успешную операцию.
FIX-price нам в помощь
В указанном магазинчике купила невзрачную деревянную вешалку исключительно из-за крючков. А потом решила ее полностью декорировать. Золотистые крючки пришлось тоже перекрасить.
Новая жизнь старых кед
Добрый вечер!Мои любимые кеды пришли в плачевное состояние после трех сезонов непрерывного ношения,но дочь нашла выход.Теперь я с обновкой,довольна как слон
Фужеры на свадьбу
Ездили в эти выходные семьей на свадьбу брата мужа. Далеко ездили... Как же можно было отказать себе в удовольствии порукодельничать, когда есть такой замечательный повод СВАДЬБА! ;) Оформила для молодых бокалы "жених и невеста". Вот что получилось:
Объемное панно
Уютный старый домик в провинции на юге Франции,родовое гнездо.Хозяева очень любят свой дом и стараются поддерживать красоту и уют своего владения.Большое окно со ставнями.За свою долгую жизнь оно не раз перекрашивалось.Краска на ставнях от палящего южного солнца в некоторых местах облупилась и из-под верхнего слоя краски проглядывает другой, не менее яркий цвет. Окно украшено изящной кованной решеткой, цветником с яркими цветами. По стене вверх по фасаду дома вьется цветущая лиана.В этом доме- тепло и уют ...


























