Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девушка обнаружила старика в заброшенном доме и взялась помогать ему

Женский Мир

РУСЛАН
РУСЛАН
2020-10-07 21:59:57
Подписаться

Не каждый находит в себе смелость зайти в старый и заброшенный дом, так как не известно, что скрывается за дверью по ту сторону и какие угрозы ожидают нас.

Но сегодня мы расскажем вам об одной из канадских исследовательниц, которая специально ищет заброшенные и жуткие места. Однажды войдя в такой дом она поняла, что там она находится не одна…

Лесли Мьюир занимается тем, что охотится за заброшенными домами и фотографирует их. Так, несколько лет назад она решилась войти в один дом, который давно уже не давал ей покоя и как она тогда говорила «просто украл её сердце». Дорожка к этому месту давно заросла сорняками, крыша провалилась, а старый и неухоженный вид говорил только о том, что там давно не ступала нога человека.

Когда девушка вошла внутрь, она уже хотела приступить к фотографированию, как вдруг поняла, что она тут не одна… Лесли услышала некоторые звуки и пошла посмотреть что там. Одинокого пожилого Лоуренса она нашла в гостиной.

«Ему было трудно передвигаться, поэтому он проводил большую часть своего времени именно там» — рассказывала искательница приключений

У него не было одного глаза, а второй был поражен катарактой. Но как оказалось, только вид у него был пугающий, а на самом деле — это очень приятный, милый и добрый человек. С тех пор у Лоуренса появился друг. Девушка стала регулярно приезжать к нему, убирала в доме и готовила еду. Часто они обедали или ужинали вместе.

Лесли узнала, что мужчину ударил бык и раздробил ему бедро, но до этого он перенес инсульт и все это привело к тому, что его частично парализовало, поэтому мужчине потребовалось целых четыре дня, чтобы обратиться за медицинской помощью.

Также он рассказал девушке про болезни своих братьев и то, как они потеряли контакт.

Лесли заметила, что здоровье Лоуренса стало ухудшаться, поэтому перевезла его из своего разваливающегося дома в местный дом престарелых. И теперь он счастлив, по крайней мере он находиться среди других людей.

Девушка все еще продолжает навещать старика, привозя к нему свою собаку по кличке Вайолет, а её мама готовит ему гостинцы.

«Ему просто нужен друг… Кто-то, кто может убедиться, что с ним все в порядке» — говорит Мьюир.

Она надеется, что история Лоуренса, сподвигнет людей снова начать общаться с теми, с кем потеряли контакт по каким-то причинам.

«Хотя они уже все пожилые люди, их души по-прежнему полны жизни, и я чувствую себя счастливой от того, что встретила его» — говорит Лесли.

И старик чувствует то же самое в отношении встречи с ней: «Я всегда был одиноким человеком, но она оживила мою жизнь».

Мне нравится11
5
Добавить в закладки
431

5 комментариев
bam.196vip
2020-10-07 22:14:23
+1

Хорошая история. Добрая, красивая девушка.... смелый, сильный человек… Повезло деду...

Rabita1955@mail.ru (Татка)
2020-10-09 12:21:46
+1

какое счастье....

kamelij (Нина)
2020-10-09 18:37:37
+1

Трогательная история.