Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Специи помогут укрепить иммунитет

Наше здоровье. Факты, мифы, новости

Зоя (Михална)
Зоя (Михална)
2020-04-04 18:06:36
Подписаться

В человеческом иммунитете уже есть «антивирусные программы», активизация которых происходит автоматически, если организму угрожает вирус. Но употребление специй позволяет мобилизовать дополнительные ресурсы иммунной системы, что очень кстати во время пандемии.

Специи включают скрытые резервы иммунной системы и активируют нужные для защиты от патогенов клетки. Главные специи во время вспышки коронавирусной инфекции — это имбирь, чеснок, черный перец и куркума.

Эксперт добавила, что перечисленные специи не только помогают организму настроиться на результативную борьбу с опасными вирусами, но и позволяют защититься от патогенных бактерий, которые распространяются рука об руку с вирусами. Кроме того, в специях содержатся витамины, столь необходимые людям в период весеннего дефицита полезных веществ. Используя преимущества специй, можно в значительной степени укрепить свое здоровье.

Специи помогут укрепить иммунитет
Мне нравится5
Добавить в закладки
792

Нет комментариев