Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Память о маме.

Духовное развитие

Sun (Люция)
Sun (Люция)
2020-11-29 12:03:52
Подписаться

Мама любимая! Мама родная!

Нет тебя уже той физической, той материальной, я не могу взглянуть в твои глаза, услышать твой голос.

Меня ты не гладишь, не целуешь. Но сердце твоё золотое, частичкой осталось в моей груди. И эта частичка твоя излучает свой свет мудрости, обогревая меня и другие сердца, пробуждая меня и других от глубокого сна.

Ты дочь и я дочь образ и подобие Творца!

И Дух могущественный и Душа твоя лишь только подарок от него.

И ты Творец, сотворившей меня, помечтала о дочери. помечтала о сыне, помечтала, потому что ты Богиня, вдохнула совместно с Отцом.

Мечты твои, моя родная, светлые, тёплые, ласковые и нежные по сей день я храню в клетках своих, передавая другим.

Пусть твои качества, тёплые чувства окутают Землю-Матушку, нашу голубушку, главную Мать, материальную, мудрую.

Только тогда она нас приголубит.

Пусть боль уйдёт от твоих и моих прикосновений из сердца твоей Матушка наша, наполним твои недры своею ЛЮБОВЬЮ, которую мать нам родная дала, вернув ей здоровье, юность и радость и тот, давно позабытый Рай.

Мамуля родная! Твоя Душа всегда со мною, мысленно вижу твои глаза. Тело моё помнит твои объятия, нежные губы на щеке. Мама ты есть Золотые ворота, впустила меня в этот мир.

Твой опыт бесценен, кошмарен он был, лежала в постели и мучилась долго. рукой и ногой не могла шевельнуть. Когда я тебе задавала вопросы, ты мне говорила сквозь губы. что у тебя все хорошо.

Я тоже родная Родитель и тоже хочу, чтоб детям моим было прекрасно, от их образа жизни стало тепло радостно и светло всем во вселенной.

Хочу отпустить на свободу, но Эго мешает. Шепчет мне: «Будь на чеку!»

Отпусти на свободу, взгляни на природу, которая не умеет жалеть. Выталкивая птенца из гнезда, либо жизнь, либо смерть, укрепляй свои крылья. лети и живи, ЖИЗНЬ ТВОЯ!

Моя мама такой и была, отпускала меня на свободу. Я знала, в душе ты страдала, когда кто-то в «болоте» тонул. Боль в глазах, но молчала, тихо тихо вздохнув, одобряла, зная, что живу для себя, говорила: «Должна сама решить, дитя моё, частичка моя души и плоти, куда идти и как идти, решай сама!

Главное есть моя Вера, Вера в тебя, Вера родительская, божественная и несмотря ни на что, я творю образы добрые, для сердца радостные, любвеобильные, жизнеобеспечивающие и всё это ради тебя!»

Теперь мне понятно. Я рада, что такой воспитала меня, целеустремлённой и честной, доброй и смелой, сама познающая жизнь, потому что всегда была самостоятельной и любопытной не теряющая контакт со своим Духом, нас связывает нить золотая с Душой.

Душа обретает потерянное, мечту воплощает в тиши, улавливает мысль родительскую и в этом творения твои.

Сольются в единое русло, рекой потекут, сливаясь с могучим океаном образа Отца Великого, согретой Любовью твоей!

Ликует всё сущее от созерцание, от света и тепла, от радости твоего творения, а я — дочь твоя, благодарна тебе за всё, за себя, за волю вольную, за Любовь твою всё могущую, за Матушку-Землю, впустившую меня сюда, за небеса и звёзды, за Солнце и Луну, за все творения твои совершенные, за ЧУДО, которое в жизни творишь, создавая себе подобных по замыслу ОТЦА вездесущего.

Я знаю теперь, мне стало всё ясно, я с тобой, а ты со мной, любящая и незабываемая, моя мама!

Мне нравится13
Добавить в закладки
1663

Нет комментариев