Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

5 секретов красоты от самой Софи Лорен

Мне 50+

Галина (Галинка)
Галина (Галинка)
2022-09-24 10:06:39
Подписаться

1. Она радуется жизни!

Софи Лорен рано ложится спать (около 21. 00) и рано встает (не позже 6. 00). Такой режим дня, по мнению медиков, позволяет организму лучше отдыхать и заряжаться бодростью.

Проснувшись, обольстительная Софи отправляется на прогулку на свежем воздухе. Она с удовольлствием наслаждается пеньем птиц, нежными солнечными лучами и заряжаться энергией. Лорен никогда не мучает себя длинным списком дел, который ей предстоит выполнить в течении дня. «Пусть жизнь идет, как идет», — ее девиз. Софи Лорен живет по принципу Дао, в соответствии с гармонией жизни.

2. Самый лучший ее друг — вода!

Софи Лорен твердо уверена, что для молодости наших клеток необходима жидкость. Поэтому каждый день она выпивает не менее 1 литра чистой воды, которая отлично помогает выводить шлаки из организма и промывать почки. Вдобавок Софи регулярно увлажняет кожу лица, именно поэтому ей нужно постоянно давать подпитку! Главное — отказаться от использования мыла, заменив его тониками и лосьенами. Ополоснув лицо водой, Софи, тут же, не вытирая, смазывает его кремом.
3. Красивые волосы — половина успеха.

По мнению Софи Лорен, важным секретом красоты являются ухоженные волосы! Ведь женщина может иметь не самую яркую внешность и даже быть одета во что угодно, но вот прическа ее должна быть безупречной!

Живые, блестящие волосы привлекают внимание мужчин не хуже, чем тонкая талия и стройные ноги.

Красивые волосы — это сексуально и многообещающе! Для сравнения обратите внимание, как выглядят женщины «с плохими волосами». Для блеска волос Софи использует лимон ( его добавляет в воду для ополаскивания) и питательные маски из кефира, майонеза и яиц.

4. Индивидуальность.

Быть красивой — не значит быть, как все, считает Софи Лорен.

Красота — это в первую очередь индивидуальность, собственный стиль, особый шарм и неординарность.

Не нужно превращаться в палина в погоне за оригинальностью. Достаточно лишь прислушаться к себе и, поняв, какая вы на самом деле, стать особенной.

Это касается не только внешности, но и образа жизни, увлечений, окружающих людей…

Наполните свой маленький мир тем, что выделит вас из толпы! Пусть это будет вашим маленьким секретом! Вы — уникальны! Вы — прекрасны! Вы — одна такая и неповторимая!
5. Она ест только то, что делает ее красивой!

И главный секрет красоты Софи Лорен, обратите внимание, заключается именно в здоровом питании!

Для того, чтобы сохранить своб фигуру в отличной форме, прекрасная Софи Лорен ест понемногу три раза в день!

Каждый день выпивает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей, через день съедает по ананасу.

Раз в месяц она устраивает себе разгрузочные дни. Ест исключительно свежие фрукты и пьет натуральные соки без сахара. Кстати, а вы помните, как нужно правильно есть фрукты? 7 советов, как правильно есть фрукты! В это время организм очищается и обновляется. А еще Софи не курит и совершенно не употребляет алкаголь! Никотин и спирт — два самых ужасных врага женской красоты и привлекательности!

Соблюдайте эти 5 простых и важных секретов красоты от Софи Лорен и ваша красота будет радовать вас и ваших близких еще долго!

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1190

1 комментарий
galina ()
galina ()
1613
2022-09-24 15:48:08
+1

Добрый день! Я живу на американском континенте уже очень много лет, поэтому мой английский не хуже русского. Лорен притягивает внимание женщин всего мира уже много лет, потому что она своего рода феномен. Но поэтому вокруг нее возникает много мифов. Мне приходилось несколько раз видеть интервью с ней по телевидению. А также интервью с ее невесткой, тоже актрисой. Она ест 5 раз в день. Кусочек ананаса съедает каждый день за завтраком. Это признанный жиросжигатель. Съесть целый ананас через день, даже, если Вы в этот день не будете ничего другого есть, непосильная задача, просто на уровне физического мучения. Не верите? Попробуйте! А еще она, как истинная итальянка, ест макаронные изделия несколько раз в неделю. Тут уже срабатывают природные свойства ее организма.

А еще она никогда не выходит из своей спальни без полного макияжа. Ее невестка рассказывала, что, когда первый раз после свадьбы с ее сыном, они гостили у нее в доме, и она вышла к завтраку просто умытая, то Лорен после завтрака, наедине, объяснила ей, что так делать нельзя.