Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Самое время творить руками и общаться!

Важные новости форума. Отзывы и предложения по работе сайта

Рина_Модератор (Ирина)
Подписаться

Сейчас, когда весь мир сидит дома, самое время творить руками и общаться на нашем любимом сайте.

Каждый день мы стараемся сделать сайт более удобным для каждого пользователя, работаем над ошибками, вводим новые функции и всячески улучшаем возможности нашего форума.

Спешим сообщить, что мы хорошенько поработали, и у нас появился ряд долгожданных обновлений!

Но обо всем по порядку, встречайте новые функции:

Подписка на контент

— Теперь можно подписаться на любой раздел сайта и получать уведомления при появлении новых топиков — теперь вы точно не пропустите новые публикации в любимых разделах (подпишитесь на нужные разделы прямо сейчас — ссылка— доступно только для зарегистрированных пользователей)

Подписка на пользователей

— Понравился автор? Подпишитесь на новые топики этого пользователя. Вы получите уведомление, когда пользователь, за которым вы следите, проявит активность

Собственная база подписчиков

— Публикуете авторский материал? Любите делиться чем-то интересным? Собирайте свою базу подписчиков (собирайте вокруг себя читателей и единомышленников) на сайте, и они не пропустят ни одной вашей новый публикации!

Сообщества по интересам

Да, это свершилось! У нас теперь есть группы (или сообщества, называйте это как захотите)! Каждый пользователь может создать группу (и не одну!) любой тематики, устанавливать там свои правила, оформлять на свой вкус, приглашать туда друзей.

Можно создавать группу по любому поводу, тематике. У нас нет никаких ограничений — будь это совместник, конкурс, закрытые платные курсы или сообщество любителей котиков.

Мы будем рады всем, пробуйте, если вдруг появятся какие-то сложности или вопросы — смело задавайте вопросы мне, модератору или напишите в техподдержку, обязательно во всем разберемся и поможем каждому пользователю!

Теперь, все что касается сайта будет публиковаться в официальной новостной группе PassionForum — добавляйтесь в группу прямо сейчас — https://www.passionforum.ru/groups/1

Безграничный мир рукоделия, общения и обмена опытом. Давайте общаться!
Мне нравится10
Добавить в закладки
839

Нет комментариев