Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Английская роза или роза Дэвида Остина из бумаги

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-10-16 19:46:24
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! Наконец-то и я сделала эти потрясающие цветы, английской розы или еще их называют в честь английского селекционера розы Дэвида Остина, на просторах интернета я достаточно часта видела такие цветы, и меня они всегда завораживали своим интересным строением и формой лепестков.

Кстати делаются такие розы очень быстро, первоначально я думала, что у меня на создание таких роз понадобится много времени, но оказало что нет.

Какой тон бумаги Вам больше нравится? Муж утверждает, что нужно снимать цветы из яркой бумаги (красная, оранжевая), а мне нравятся нежные светлые оттенки))) В итоге мы поспорили))) Как считаете Вы, какую бумагу стоит больше использовать для более мастер-классов?

Для создания роз, мне понадобились такие материалы:

— гофрированная бумага

— проволока, нитки, термоклей.

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество, другие мои мастер-классы на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.

Также подписывайся на мой инстаграм, там я выкладываю быстрые мастер-классы цветов и фотографии:
https://www.instagram.com/alina.love.diy

Мне нравится31
3
Добавить в закладки
2740
3 комментария
vera39 (Вера)
2018-10-17 09:22:32
0
Я с мужем пошла в магазин затарится бумагой для букетов, в планах нежные цветочки, более ходовые. Реакция мужа — Что ты серые набрала?, вон же какие красивые: красный (цикломен), синий, розовый. Говорю — цветы, которые я делаю, таких расцветок не бывают. — Но ведь красиво! сделай другие цветы, яркие! ))))
Алёнушка
2018-10-17 13:24:52
0
Я тоже в восторге от ваших цветов! Спасибо.
alina(Галина) (Галина)
2018-10-17 19:44:11
0
Очень красивые цветы, мне нравятся нежные цвета.