Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

СМОЖЕТ КАЖДЫЙ! Розы Дэвида Остина из бумаги!!!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-08-11 19:19:13
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! Наконец-то я сделала эти потрясающие цветы, английской розы или еще их называют в честь английского селекционера розы Дэвида Остина, на просторах интернета я достаточно часта видела такие цветы, и меня они всегда завораживали своим интересным строением и формой лепестков.

Кстати делаются такие розы очень быстро, первоначально я думала, что у меня на создание таких роз понадобится много времени, но оказало что нет. Из этих роз я буду в последующем создавая осеннюю композицию и школьный букет.

Также чтобы у Вас были под рукой размеры заготовок, я сфотографировала страницу из своего творческого блокнота:

Для создания роз мне понадобились такие материалы:

— гофрированная бумага нескольких цветов

— нитки, ножницы и термоклей, а также проволока

А сейчас перейдем к самому мастер-классу:


Спасибо за внимание, желаю всем творческого настроения, а еще больше интересных видео можно посмотреть на YouTube канале: Алина Романовна.

Мне нравится24
2
Добавить в закладки
1512
2 комментария
Nana (Нана)
2019-08-13 07:22:07
0
Прекрасно получилось! Эти розы могут вдохновить на чудо, потому что сами — чудо! У меня в саду растут — правда, чудо вдохновения: смотришь на них, вдыхаешь волшебный аромат — понимаешь, что жизнь прекрасна здесь и сейчас. Поздравляю с такой рукодельной удачей!
Ramina (Миная)
2020-10-25 10:19:00
0

Алина, спасибо за мастер-класс! Он очень понятный, не сложный и приятно его смотреть, а ваш голос такой нежный и ласковый. Обязательно сделаю себе такие розы!