Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаЖурналыВышивка крестомВышивка лентамиВышивка. Работы пользователейИгра "Авантюра"Схемы вышивки крестом, вышивка крестикомХардангерДругие виды вышивкиВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Другие виды вышивки
Создать запись
СО "Лошадки"
В группе "Мятная клюква" в ВК я поучаствовала в совместном отшиве "Лошадки".В предыдущих топиках я о них писала,поэтому повторяться не буду,а просто покажу как оформила работу в багетке.
Лёд и пламя
Я успела до нового года закончить в СО "Лошадки" в группе " Мятная клюква" своих лошадок.Вот только оформить вряд ли получится.Ну что ж такой картинке нужна красивая рамка ,подождем ,когда праздники закончатся и заработает багетка.
Лошадка, вышитая шовчиками
Здравствуйте,форумчане!У меня -радость.В Контакте,в группе "Мятная клюква" я увидела вышивку шовчиками-лошадку,причём в таком формате,как я обычно вышиваю лошадок,то есть головы лошадей!Вот истинно,кто ищет,тот всегда найдёт))))!!!Конечно же я обратилась к дизайнеру Екатерине Закодыриной и за небольшую (совсем небольшую) плату получила схему. И вуа ля!У меня пополнение коллекции!!!
Вышивка "Белая ночь"
Второй этап выполнен,можно сказать молниеносно.Напоминаю,я участвую в Большом Фабричном СО в группе Мятная клюква в Контакте.
Бискорню на красной канве
Давно хотела сделать бискорню из цветной канвы.Вот ,наконец,у меня появилась красный кусок канвы.Я решила попробовать в разных техниках вышивки,как они будут смотреться. Итак смотрим:























