Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойДругие поделки из бумаги и картонаКвиллингКоробки и упаковкаОригамиОткрыткиПлетение из бумажной лозыСкрап альбомыРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Снежинка из бумаги своими руками ❄ Новогодние поделки оригами

Getera (Александра Смирнова)
Getera (Александра Смирнова)
2018-11-01 12:33:03
Рейтинг: 5335
Комментариев: 34
Топиков: 585
На сайте с: 12.04.2017
Подписаться

Новогодняя снежинка из бумаги выполненная своими руками в технике оригами — это отличное украшение к новогодним праздникам для елки. 

Новый год – самый сказочный и красивый праздник в году, которого ждут как дети, таки взрослые. Не только дети, но и взрослые любят мастерить из бумаги. 

Поэтому хорошей и простой идеей станет занятие по изготовлению снежинок из бумаги для украшения квартиры и дома. Бумагу можно использовать любую, но не очень плотную. 

Для изготовления каждого модуля мы использовали 6 белых квадратных листов бумаги размером 8*8 см. 

Досмотрите наш мастер класс до конца и вы научитесь самостоятельно делать такие красивые бумажные снежинки. Счастливых вам поделок. Счастливого Нового Года.

Мне нравится6
1
Добавить в закладки
1394
1 комментарий
Наталья 52 (Наталья)
2018-11-02 17:52:28
+1
Спасибо! Обязательно попробую сделать!!!