Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодний подсвечник своими руками, очень просто и красиво!

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-11-24 15:34:36
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет, сегодня я покажу как можно сделать новогодний подсвечник своими руками с использованием различных шишек: лиственницы, кипариса и ольхи, а также веточки ели.

Настоящую атмосферу волшебства, домашнего уюта и чарующей сказки на Новый год невозможно создать без свечей. Этот небольшой элемент декора остается бессменным атрибутом любого праздничного интерьера.

Такой подсвечник станет отличным новогодним декором и украшением, а также создаст новогоднее настроение.

Весь процесс создания подсвечника я подробно показала в видео:

В прошлом году я создавала еще один, мастер-класс по декорированию свечи, если Вы не смотрели данный мастер-класс, то видео оставляю ниже:

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество предлагаю посмотреть и другие мои работы по ссылке или введя в любом поиске Алина Романовна 

https://goo.gl/hNrpqT.

P.S. на YouTube канале нас уже 25 тыс, спасибо Вам.

Мне нравится24
1
Добавить в закладки
4535
1 комментарий
kisa ()
kisa ()
27
2018-11-25 23:56:26
0
пожаро не безопасно!