Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новогодний подсвечник своими руками

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2019-10-23 20:49:40
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет! В сегодня будем создавать новогодний подсвечник!

Свечку я сделала сама, просто растопила на водяной бане используя в качестве основы 2 белые хозяйственные свечи за 20 рублей, добавила краситель и эфирное масло с ароматом апельсина! Когда свеча немного застыла, я украсила её кусочками сушеного апельсина, которые сделала заранее и высушила в обычной духовке на своей кухне. В итоге у меня получилась очень ароматная и волшебная свечка, которая подарит новогоднее настроение, и создает праздничную атмосферу. А если вы не хотите долго возиться со свечой, то можно купить уже готовую ароматическую свечу и просто украсить её как я сделала, либо подобным образом.

За основу для подсвечника я взяла деревянную доску, которую выпилила в форме восьмиугольника (эту основу можно заменить обычным спилом дерева). Выпиливала я основу обычной ручной пилой, которую мне принес муж.

Для декора я использовала шишки ели и лиственницы, искусственные веточки зелени, звёздочки и сушеный апельсин. Чтобы добавить заснеженности, я покрыла белой акриловой краской всю композицию.
Такой подсвечник отлично украсит Ваш дом в преддверии Нового года, попробуйте сделать также и Вы.
⠀В видео я подробно показала как сделать такой подсвечник:
Сохраняйте статью и видео себе и также делись с друзьями в социальных сетях, так как до Нового года осталось не так и много времени, обязательно пригодится!
Мне нравится19
3
Добавить в закладки
2164
3 комментария
Лилия
Лилия
3567
2019-10-24 07:02:37
0
Согласна с Вами, некоторые баночки мечтают стать подсвечниками!
Ната (Редько Наталья)
2019-10-24 13:24:37
0
thumbsup Хорошо и просто. Празднично и уютно!