Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

По следам коллекции из закладок для книг

Reni (Рени Димитрова)
Reni (Рени Димитрова)
2018-12-29 11:31:13
Рейтинг: 4293
Комментариев: 1280
Топиков: 94
На сайте с: 26.11.2015
Подписаться

С добрым утром, дорогие девушки-рукоделки. Помните, в январе 2017 года мы дружными усилиями создали новую рубрику- Наши коллекции. Тогда я показала Вам свою коллекцию закладок для книг. Она насчитывала около 1600 закладок. Сегодня показываю как у меня коллекция развивается. На сей день она насчитывает 2280 закладок и прибавилось столь интересных и необычных. Благодаря нашего сайта я получила ручные закладки, которые были сделаны специально для моей коллекции. Получила и закладки из таких мест, куда никогда в жизни не поеду. Спасибо всем девочкам, которые принесли мне огромную радость, посылая мне закладки. С наступающим Новым 2019 годом!!! Здоровья и удачи!

По следам коллекции из закладок для книгВот сколько у меня папок уже, где закладки сохраняются в разных категориях. В алфавитном порядке издательств, библиотек или книжных магазинов.
По следам коллекции из закладок для книгДочка работает редактором в большом издательстве. В этом году ездила на книжные ярмарки в Лондон и во Франкфурт. Привезла более 100 закладок.
По следам коллекции из закладок для книг
По следам коллекции из закладок для книгБолее 200 закладок имею от ее издательства.
По следам коллекции из закладок для книг
По следам коллекции из закладок для книг
По следам коллекции из закладок для книгВот такие веселые прислала мне Белла из Риги.
И многие еще интересные. Извините за качество фотографий. Очень спешила. Надо уже готовиться к Новому году.
Мне нравится14
2
Добавить в закладки
1129
2 комментария
AnastasiadiE (Елена)
2018-12-30 10:27:06
0
Очень интересно и красиво!!! Спасибо, что поделились!!! Самой замечательной подготовки к Новому году, чтобы всё успеть, ничего не забыть и самое главное не устать, чтобы силы остались проводить и встретить:)))))))))))))))))))) Всего самого доброго Вам и Вашим близким, и процветания Вашей чудесной коллекции!!!
busslkk (Ирина)
2018-12-30 12:34:09
0
Удивительно, первый раз встречаю такую коллекцию. Замечательно! С наступающим Вас!