Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годновогодние подарки,поделки и костюмыНовогодний декорЖурналыНовогодний обмен подаркамиОткрытки и упаковкаОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Нападение зайцев...Продолжение спектакля...

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2018-12-30 12:30:57
Рейтинг: 3121
Комментариев: 4496
Топиков: 55
На сайте с: 06.04.2018
Подписаться

Здравствуйте, дорогие рукодельницы.С наступающим Новым годом Вас! Пусть он принесет всем побольше здоровья, радости, возможности творить красоту.Счастья всем нам, и нашим близким! Все никак не соберусь выставить свои новые работы.У меня появилась семейка… Мадам Снеговуха,(мадам-с характером, гламурная, и очень даже самостоятельная)и ее сынишки, любитель птичек, и почтальон Мишаня.В сумочке у него есть три письма с пожеланиями.Уже уехал к новой хозяйке… Ну, и зайка.Имя не знаю, потому, как сразу ускакал от меня.Ну, там и назовут.)))Техника все та же-ватное папье-маше.Если кому интересны подробности, с удовольствием все расскажу-пишите.Просто уже описывала процесс «рождаемости», и не хочется повторяться.

Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Снежная семейка.Кафтанчики с опушкой.которая поблескивает искусственным снежком.Тела снеговичков также покрыты акриловой краской смешанной с глиттером.и выблескивают красиво и загадочно...
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Мишаня.Общий любимец.Присыпан снегом из тертого плотного пенопласта(ТА ЕЩЕ РАБОТА,скажу я вам...)Он-красавец.Блестит.И глазки строит.
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Любитель птичек-Антон.Скромный,простой,и уютный глазу.Носики у всех.и пуговички-холодный фарфор собственного изготовления(капец новой тефлоновой сковороде...)))Птичка-сделана из ваты,раскрашена акриловыми красками.Старалась,как могла.
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Зайка-попрыгайка.Бант,опушечка блестящие,снежные...Ушки кокетливые,волосики выглядывают.Хозяйке очень понравился.Заказали еще зайку-девочку...Подружку)))
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Вид сзади...
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Вид сбоку...
Нападение зайцев...Продолжение спектакля...Куколка-девочка,Нюшенька.Делаю в подарок одной маленькой принцесске.Еще не закончила.Все думаю.что ей в ручки дать.Есть две идеи-снежный шар(лепит снеговика)или горящий фонарь старинный.А вы как думаете?И ангелочек.Подарен дочери подруги.Девушка взрослая,а радовалась,как дитя.Очень они подружились!Подарен на счастье.Крылышки покрыты снежком,волосики кудрявые,вызолочены.Платьице-покрыто очень маленькими кусочками измельченной блестящей слюды (процесс резания-увлекательнейший!Режу-они разлетаются,липнут ко всему!Отдираю их от рук,стен,стола,кисточкой ловлю каждый кусочек))) Ну,вот...Похвасталась.Захотелось.Буду рада вашим отзывам.Спасибо за внимание.Я еще приду.)))
Мне нравится19
6
Добавить в закладки
872
6 комментариев
Ольга (Ольга)
2018-12-30 12:46:07
0
Лена, все игрушки милые, домашние, уютные! Хочется каждую рассматривать. Читала про пенопласт, аж зубы сводило wonder , представляю работка eyes , ни за что не смогла бы. Удачи! С наступающим! rose
Елена (Елена)
2018-12-30 12:55:45
0
Спасибо, Оля.Да.Тереть пенопласт-супер работенка… ЛИПНЕТ к рукам!!! К миске!!! Ко всему!!! Но выглядит в виде снега-шикарно! Приходится страдать...)))Делать игрушки-очень увлекательно.Они у меня.как дети.С каждой разговариваю, решаю, как одеть.У каждой-свой характер))).И когда вижу.что они нравятся людям-радуюсь, как ребенок.Девушка, которой был подарен ангелочек, так бережно его держала в ладонях, с придыхом… Ее мать хотела отвезти показать его своей маме(бабушке девушки)так она сказала, что сейчас-нельзя! Там находится сейчас в гостях девочка, вторая внучка!(Девочка капризная, и требовательная)И она может его себе забрать… Так и сказала-потом отвезу, и покажу!)))
Любовь Савинова (Люба)
2018-12-30 15:41:08
0
Лена, мне тоже очень понравились Ваши игрушки, такие яркие, блестящие. Ангелок покорил и меня! Девчушка милая такая! Что Вы думаете на счёт яблочка или апельсинки ей в руки? С наступающим! Новых идей и здоровья, конечно!
Елена (Елена)
2018-12-30 16:12:51
0
Спасибо, Люба.Я насчет фруктов как-то и не думала.Предполагается, что она на улице гуляет laugh
Неофит (Александра)
2018-12-30 17:46:21
0
На улице можно леденец в руках держать. Очень понравились Ваши игрушки.
Елена (Елена)
2018-12-30 18:03:02
0
Спасибо, Александра.Попробую все варианты, и приклею наиболее понравившийся)))