Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Я так хочу, чтобы праздник продолжался!

tamila106 (Татьяна)
tamila106 (Татьяна)
2019-01-16 23:27:07
Рейтинг: 3694
Комментариев: 1772
Топиков: 121
На сайте с: 16.01.2014
Подписаться

И почему поздравлять надо только в праздник?  Отшумел Новый год, потом Рождество, затем Старый Новый год. Мы получили массу поздравлений и пожеланий. Было очень приятно! И спасибо всем девочкам, которые поздравили нас всех с праздниками. Праздники ушли. Настали будни. И что, пожелать чего-нибудь хорошего уже нельзя?

Вот я и поступаю совсем, вроде, нелогично: именно сейчас поздравляю всех! И с Новым годом, и со Старым Новым годом, и с зимой, она такая в этом году зимняя, настоящая ( у нас во всяком случае!). И с тем, что день уже понемножку прибывает, а значит, солнышко будет чаще выглядывать! И хорошего настроения всем вам желаю! И радости побольше!

И еще один «новый год» встретить весело желаю! Ведь свинка к нам еще на самом деле не пришла, а только идет! И только в феврале «свинячий» год наступит.

Я ко всем этим новым-старым- поросячьим годам тоже готовилась. Честно скажу: времени мало было, но кое-что сотворила. Не похвалиться не могу, хоть ничего особенного и не создала. Но мини-сувениры пригодились. Так что хвастаюсь!

Игрушки-фетрики на елку. 

На елке оказались и поросятки:

И свинка-снежинка со свином-морячком)))

Одна свинка-пакетница висит теперь у соседки.

Вторая отправилась к мужу в Москву (на его кухню без особых изысков и украшательств сделала)

Эта елочка висит у нас в турагентстве. Все почему-то считают, что она из чего-то жесткого, вроде керамики или металла, а она из обычной тесьмы.

Маленький магнитик на холодильник.

    Так что пусть праздник  продолжается!  И всех  вас, девочки, с новыми радостями! Улыбайтесь и радуйтесь каждый день! 

И чуть не забыла про подарок!

Это НАСТОЯЩАЯ ЖИВАЯ бабочка на окне в  усадьбе Репина  6 января 2019 года!!!!

Мне нравится13
2
Добавить в закладки
1011
2 комментария
tasha (Наталия)
2019-01-17 00:35:26
0
Танюша, какая ты молодец, замечательный топик сделала! Особенно мне понравилось поздравление с тем, что день стал прибавляться))) Я так люблю длинные светлые вечера! Спасибо.
Работы у тебя душевные!
Ната (Редько Наталья)
2019-01-17 05:31:40
0
Красота! Вас со всеми праздниками! Новых идей в творчестве!